Альфред Шнитке• 18 июня 2023
Вопрос к молодым девушкам которые собираются замуж
Вышли бы за бедного?
Любящий, кушать готовит, убирает, стирку закинет- развесит, соберет. За продуктами ходит, коммуналку оплачивает.
Ну мало зарабатывает.
Вот ваши мысли ?действия ?
+хороший любящий отец, не курит , пьет редко.
Ну мало зарабатывает.
Вот ваши мысли ?действия ?
SectetlyYours• 18 июня 2023
Но я бы не хотел чтоб он дедал женско-мамскую работу
Есть и другие мужские дела
SectetlyYours• 18 июня 2023
А в сексе как? Вы чувствуете себя женщиной на приеме у самца? Или так...
Угадайс• 18 июня 2023
+хороший и Любящий отец и не курит пьет редко?
У вас есть дети и он уже бросил курить?
Сколько вы знакомы, что он пьет редко?
У вас есть дети и он уже бросил курить?
Сколько вы знакомы, что он пьет редко?
Пописанная парта• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Если руки из того места- почему бы и нет
Юра в теме спрашивают ДЕВУШЕК, которые собираются замуж. Вы тут причём ?
Ms. Любмая жена• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
Есть и другие мужские дела
А кто её будет делать? Вы чтоль? 🤣
Пописанная парта• 18 июня 2023
Жильё своё у бедного есть, сколько ему лет, кем работает, сколько получает, какие перспективы в карьере ? Тогда уже и думать можно.
SectetlyYours• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А кто её будет делать? Вы чтоль? 🤣
В моих отношениях?
Никто
Я против уборки и готовки
Никто
Я против уборки и готовки
Пописанная парта• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А кто её будет делать? Вы чтоль? 🤣
Так Юре и так делать самому приходится. У него ни жены , ни мужа нет )
Ms. Любмая жена• 18 июня 2023
Ну Вы знаете - может лучше бедный и хороший чем при бабках, но тиран и абьюзер, с которым потом и денег не захочется
Ms. Любмая жена• 18 июня 2023
Ответ дляSectetlyYours
В моих отношениях?
Никто
Я против уборки и готовки
Никто
Я против уборки и готовки
А кто это делает?
Мао_Мяо• 18 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Ох, девушка понятие растяжимое, мне вот 35 и думаю, отвечать в теме или нет)
Мао_Мяо• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А почему эти два варианта, как будто вокруг не миллиарды людей а два человека) лучше при бабках и хороший это однозначно)
Пописанная парта• 18 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Отвечайте, вы же не мужик ).
Мао_Мяо• 18 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Отвечайте, вы же не мужик ).
Я наверно взяла бы хорошего и симпатичного, если б был такой вариант.
Ms. Любмая жена• 18 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Не ну это понятно, но согласитесь таких единицы, и на всех не хватит
Латвийские_Номера• 18 июня 2023
Вышла бы за такого,но детей не завела бы с ним,на детей нужны деньги
Мао_Мяо• 18 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Так и тиранов при бабках на всех не хватит. Короче, не вешать нос, а смотреть чтоб был по душе. А то если думать каких там мужиков мало, какие у тебя на кого шансы, то можно сразу взять бомжа с вокзала, отмыть и посадить на диван. Зато 100 проц твой и не уведет никто
Ms. Любмая жена• 18 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ну понятно, что надо искать лучшее и надеяться, но некоторые так ищут до пенсии😁