Свекруня• 19 июня 2023
За сколько ваши дети научились плавать на речке?
Свекруня
• 19 июня 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ни разу плавали на речке.
Научились в бассейне
Ну советчица как всегда
Свекруня
• 19 июня 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну ви ризикова…
Бассейн находится очень далеко , из близких только речка
все по ГОСТу!• 19 июня 2023
Тяжело плавать в бассейне и на речке, на море хоть полежать можно на воде, отдохнуть. Пару раз плавала в Василькове на озере и где то в Кировоградской обл. Это очень страшно после моря
Запароленое одеяло• 19 июня 2023
Ответ дляСвекруня
Ми постійно на озері влітку. Але жоден з трьох дітей не навчився там плавати))) В басейні з тренером 5-10 занять моїм потрібно було. Середній син швидше за всіх навчився, молодша донька вчилась цієї зими, ось уже реально 10 занять не менше, то тільки почала плавати, їй три роки зараз. Пірнати і плавати під водою це перше заняття у них, вчать відразу . На озеро брала круг свімтрейнер , у нас і червоний і помаранчевий є
ТАЗератти• 19 июня 2023
Мне 27, но на речке боюсь купаться)
В детстве могла легко туда заходить по шею, отбрасывать мусор и змей от себя
Сейчас ни за что не зайду в нее бррр
МУСЯкомарова• 19 июня 2023
За несколько дней, потихоньку подспускали нарукавники, т.к. без них дочка боялась, когда уже стала уверенней, то сама попросила снять.