А дешевше
Буду дуже вдячна, знаю багато хто любить шукати
БеллаДонна2014• 19 июня 2023
Ответ дляVIKYSIA
Советы давайте пожалуйста
Пальцы вниз регулярные. То подошва белая, беда. Совет дала. Хотя, белые подошвы в большинстве кроссовок. Как-то писали, что это я такое даю, совет про Массимо Дутти про лен и шёлк, что то не лен и не шёлк, а обман. Но это уже пусть брендам пишут и рассказывают, где и как получают шёлк.
Хотя, это кем надо быть, чтобы ставить вниз свой палец, когда даёшь хороший совет. А я плохих не даю. Не нравится, можно пройти мимо. Я не заставляю покупать, или заказывать у меня, я просто даю совет, делюсь. Поэтому, неприятно...
Ответ дляБезникая
потому что не на часи такие дорогие покупать, вот и ставят
В сенсі? А в чому проявляється неначасі?
Може і труси неначасі?
Ответ дляЧомучка
хіба хтось питав вашу думку?
Девушка хотела найти дешевле цену (что предполагает либо б/у, либо подделку), я ей предложила обратить внимание на другие марки, может там и лучше нашла бы.
P/S: Выставили фото уже этих очков на модели, смотрится еще хуже чем я думала, гуччи намного красивее смотрятся, у них есть такая же массивная модель
Ответ дляБеллаДонна2014
Массивные ? Они не массивные! И не грубые! Отличная модель.
Эти тоже массивные и грубые?
эти намного симпатичнее, разве не видно разницу в оправе, особенно где перегородка, эти именно гармоничные, линии плавные, женственные, а очки автора как для кинотеатра картонные буд-то
БеллаДонна2014• 19 июня 2023
Ответ дляБезникая
Так автор не питала поради. Она попросила найти дешевле. Человеку нравятся. Тем более, очки могут біть не одни. И формі могут біть разніе. Под образ разній
БеллаДонна2014• 19 июня 2023
Ответ дляБезникая
Мне, например, подобные идут, а мелкие различных форм, вообще не подходят
Ответ дляБезникая
Ви дивакувата?
До чого тут б/у і підробка?