Тра Ля Ля• 10 февраля 2014
Девоньки , у меня седые волосы есть , покрасит краска с 4 окислителем ?
С 6 красилась, лореаль кастинг , темненький,
Хочу попробовать другую краску ,там 4 %
Он мне седые волосы прокрасит?
Заранее благодарна за подсказки
Хочу попробовать другую краску ,там 4 %
Он мне седые волосы прокрасит?
Заранее благодарна за подсказки
Скользкая• 10 февраля 2014
Это ещё зависит от типа волос. У меня волосы тесные, жесткие, толстые, плохо поддаются обесцвечиванию. 6 % еле закрашивает, безаммиачная закрашивает, но можно увидеть волосы седые, а после 1-2 мыться-как не красилась. Как ваши волосы поддаются окрашиванию?
Тра Ля Ля
• 10 февраля 2014
Ой девоньки, спасибо вам дорогие!!
Да вродь нормально поддаются покраске я тож веллу колор тач хочу пробнуть
Возьму все таки
Спасибо за подсказки!
Всех вас люблю
Возьму все таки
Спасибо за подсказки!
Всех вас люблю
Залатавая• 10 февраля 2014
у меня тонирование закрашивает, но надо каждые 22-25 дней краситься - корни...
Усатая полосатая• 10 февраля 2014
Wella Color Touch -самый идеальный вариант,Она бережно окрашивает волосы и долго сохраняет цвет и блеск, говорю как парикмахер. Другая краска может и не взять с таким окислителем. Эстель более экономный вариант, а еще сушит волосы и кожу головы. Возможен вариант с Vitalitys, в ее состав входит ухаживающие масла
Тра Ля Ля
• 11 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо вам большое, заказала уже Велеу
Естелем когда то покрасилась ,так это жесть !
Волосы реально обалдели,
Оч нра лореаль проф, на 6 красилась , но чувствую что сохнуть сильно и перепад вжаться начали, так что ещераз примного благодарю за совет компитентного человека
Волосы реально обалдели,
Artde-koshka• 13 февраля 2014
Правильно,что Веллу выбрали,она супер. у них для седины есть колор тач плюс,но правда выбор цвета не велик. Ещё есть Альфапарф колорвеар Италия в сиреневых коробках, тоже хорошая очень и выбор большой.