ВсеЧетко• 10 февраля 2014
Подарок любимому детскому врачу.
Есть у нас любимый врач, она просто для нас палочка-выручалочка, очень любим и уважаем её. Отношения уже больше чем просто пациент-доктор. Обычно поздравляем с праздниками, дарим символические подарки. Недавно узнала когда у неё День Рождения, и вот мучаюсь что подарить. Типа чашки, кофе, цветы, шампанское все было. Второй год вынашиваю идею о поупке для неё куклы Тильды...они мне чем-то напоминают нашего доктора, но не уверена что это уместно, а как думаете вы? стоит ли?
ирина_ирина• 10 февраля 2014
Дарила скатерть с вышивкой с Сорочинской ярмарки. Сейчас дарю деньги + торт, конфеты, фрукты.
Белый Лосик• 10 февраля 2014
Автор,Вы оригиналка однако...кукла уместный подарок для тех,кому это интересно, кто их коллекционирует,и в них разбирается) да и врачи- люди в основном практичные.. опеределитесь с ценовой политикой,и уже от этого можно отталкиваться..
ВсеЧетко
• 10 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
она очень любит все что делается своими руками. Мне бы хотелось сделать подарок, который останется ей на память и просто порадует. И не хочется потеряться в потоке букетов, конвертов и конфет...
Белый Лосик• 10 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Картина,вышитая бисером...может,икона..
ВсеЧетко
• 10 февраля 2014
Ответ дляБелый Лосик
Картина,вышитая бисером...может,икона..
я сама вышиваю бисером, дарила ей уже
Apassionata• 11 февраля 2014
Автор, дарите тильду, не сомневайтесь! Только хорошего мастера найдите.
Такой подарок -- это море позитива, в тысячу раз лучше банальных практичных вещей.