Не гоню• 19 июня 2023

Нормально?

Дело было давно• 19 июня 2023
Кому це має бути цікаво?

Люблю кетчуп• 19 июня 2023
типа напрашивается к вам?
Ля-ля-ля• 19 июня 2023
Ну, это вам решать нормально ли для вас.
Весела пiсенька• 19 июня 2023
Ні. Розвод на секс
Уравнобешенная• 19 июня 2023
скажіть, що котиків з вулиці ви перестали носити додому в третьому класі🤣

таксі визве і поїде
KaVika29• 19 июня 2023
Нащо він вам ?
Амбасадор щастя• 19 июня 2023
Ну так нормальный вопрос. Ответьте правду, что вы не такая и за час до комендантского часа он будет свободен и сможет вызвать себе такси.
Голодаю• 19 июня 2023
Ответ дляУравнобешенная

таксі визве і поїде
Ви зробили мій день
Полонянка SexShop-а!• 19 июня 2023
фуу, чмо какое то

Распутница• 19 июня 2023
Вообще какой-то парень недалекий)), напишите ’залишу, тому заздалегідь закажи собі таксі’...
Может пошутил неудачно?) Сколько ему лет?
Анти-анонім• 19 июня 2023
Нормально.
Як ухурделю• 19 июня 2023
Я подожду, когда, странице на восьмой, дойдет дело до подробностей. Например, какие у вас отношения, как долго вы знакомы, был ли уже секс и т.д...
Як ухурделю• 19 июня 2023
Ответ дляРаспутница
А если они встречаются полгода и секс уже был?
Распутница• 19 июня 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Не похоже по переписке,что они уже полгода встречаются, но даже если так, то всеравно ’извини, целую ночь сидеть с тобой не смогу, мне рано утром вставать и голова должна быть ясная’... какой-то детский лепет)) может там парню лет 17.. тогда ещё поверю, что просто глупый из-за возраста)
Як ухурделю• 19 июня 2023
Ответ дляРаспутница
Это не переписка, а три предложения всего. О длительности их знакомства сказать по ним нереально. А где Вы взяли про ,,целую ночь сидеть,,?