Мона_Лиса• 19 июня 2023
Я меркантильная и мыслю не как нормальная женщина?
Я в Европе. Возраст 33года. Развелась год назад. Ушла в загул так сказать, отбоя от мужчин не было. Выбрала душевного, приятного мне, он как плюшнвый медведь. Ласковый, любящий, дарит внимание, видно, что настроен серьёзно. Но, я сним не получаю никаких благ, как притный бонус, не учу язык, не путешествую, в моих делах он ничем не помогает. Моя жизнь не стала комфортнее. Есть варинт мужчины который мне не так близок по душе, но с котрым по мнргим пунктам я получу помощь, поддержку. Я смотрю на других знакомых и понимаю, как это важно, на первых этапах, в новом месте. Есть шанс реально на 180 градусов повернуть жизнь. У меня так много енергии освоболилось после равода и кажется, я направляю её не в то русло. Или, я глупая, так люблю комфорт, что готова потерять, возможно надёжного, верного партнёра, с которым можно построить равноценные, крепкие отношения...
Мона_Лиса
• 19 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
Ну, некоторых же кружат. Почему нет, если мужчине в кайф кружить?
Что вы говорите, никого не кружат. Все самодостаточное, все личности, никто не продается и не унижается. Все при должностях и что-то из себя представляют. Ну, или как минимум, долбят лёд своим лбом, какая помощь, только сама, всё сама... Иначе, а иначе что это за жизнь будет, если он возмёт и поможет и покружит, не, так точно никто не хочет. Придумали такое:)
Подтяжка• 19 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
да ладно, европейки-пенсионерки-бабушки ходят с маникюром
, это у нас пенсионеры не могут позволить себе его сделать... молодежь не ходит, потому что он у них не приоритете
Так у них пенсии - это не укр пенсии, они не только маникюр делают на пенсии, а и по миру путешествуют и много ещё чего. Там люди, действительно, на почётный отдых зарабатывают пенсии, а не наши три копейки. Мне лично встречаются молодые девушки, женщины и все с маникюром и макияжем ( не привет колхоз, конечно). Ресницы, губы у многих барышень за рулём авто люкс класса.
Коник-стрибунець• 19 июня 2023
В чем конкретно серьезный настрой, если финансово не вкладывается?
Подтяжка• 19 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
Може ще третю?• 19 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Да. Не вижу проблемы. Мне хорошо свободной.
это от человека зависит, я тоже думала и надеялась встретить человека который будет меня обеспечивать, но нет не встретила...такие на дороге не валяются
...можно жить конечно в крайности-в одиночестве, но со временем понимаешь,что все равно хочется человека чтобы делить с ним эмоции...и время сейчас будет очень меняться - мужчины уже не хотят удовлетворять потребности кого-то
Мона_Лиса
• 19 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
Европейки тоже делают на внешности акцент. Но в Европе это очень дорого. Касирша из ’Lidle’ не может себе этого позволить в отличие от Украины.
У касирши из lidle 20€/ час ЗП
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Уже поменялось, и секса дармового везде валом. Тем более для мужчины, который с деньгами.
Може ще третю?• 19 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
А кто сказал, что я ничего не делаю сама для своего становления и развития, а просто проснулась и жду
вы даже в благо язык записали, поэтому так и написала...путешествия тоже... все возможно
После 18• 19 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А зачем нужен мужчина, который не заботится, не решает твои проблемы и не дает денег? Для мебели и штанов в доме?
После 18• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Так в чем проблема? Пусть этот жлоб идет туда где раздают внимание и секс.
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Жлоб потому что не оплачивает кому-то хотелки за секс?
Може ще третю?• 19 июня 2023
Ответ дляПодтяжка
у вас какое-то раздвоение то пишите,что Касиршы из ’Lidle’ не могут позволить маникюр сделать, а теперь все вам встречаются с маникюрами
Мона_Лиса
• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Зачем вы эти сказки сочиняете?
Ну сами девочки выше писали, что нашим только бы на шею. Он идеальный вариант для этого. Но что-то я не бегу, даже не в самый простой для себя период. Сомневаюсь, думаю, выбираю, достоточно времени, не день и не два. Зачем принижать украинок и говорить, что многие только шаровички и мужчина всё должен им?
Подтяжка• 19 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
У касирши из lidle 20€/ час ЗП
Это разве много? Аренда жилья, коммунальные, страховки, цены на продукты и те-же бьюти услуги не сопостовимы с нашими.
Мона_Лиса
• 19 июня 2023
Ответ дляМанкоголік
Послушайте, язык уже можно было знать для комфортного общения и работы. Не чудите.
Простите, у меня нет такого таланта как у вас. И что для вас комфортное общение, тоже вопрос
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
Я не понимаю ваших ответов. Вы же об этом тему создали, как хорошо пристроиться)
Мона_Лиса
• 19 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Так вы с ним практикуете местный язык тоже в любом случае,с любым мужчиной так
Нет, он не говорит на нужном языке, он на своём говорит
После 18• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Причем тут секс? Если мужчина претендует на роль моего мужчины, он по умолчанию помогает мне жить лучше и оплачивает все. Нет? Пусть ищет других дур. Я не держу.
Подтяжка• 19 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Но не касирши же встречаются конечно. В Европе не одни касирши работают. Я попала здесь в гостевую семью, очень не бедную, знакома с их близким кругом общения, была на днях рождения, праздниках и т.д. этих людей. Ходила на выставки. И вижу, что женщины с хорошим достатком следят за собой. Бедные девушки, просто не могут себе позволить потратить 50 долларов за маникюр.
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Вы работать не собираетесь?
После 18• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Вы работать не собираетесь?
Если у меня будет такое желание, то да.
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Если у меня будет такое желание, то да.
Зачем вы тогда мужчине?
После 18• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Вы работать не собираетесь?
Вообще работать будучи в отношениях или браке с мужчиной, как по мне, это днище и глупость. Пахать можно и живя одной. Зачем для этого мужчина?
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Днище это быть никем
После 18• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Днище это быть никем
Мы все индивидуальности и личности.
Работа на это не влияет никак.
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Мы все индивидуальности и личности.
Работа на это не влияет никак.
Это основной момент для личности, кто вы
Як_наготую...• 19 июня 2023
Вы же все сами знаете. Хотелось в отношениях того, чего раньше не было, но, через время одной ’плюшевости’ оказалось мало. У всех свои потребности и, как это не называй, но попытка забить на свои истинные желания, всегда выходит боком.
После 18• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Днище это быть никем
Опять же это ваше мнение. Вам надо бабу коня, которая я и лошадь и бык и баба и мужик.
Мне это чуждо.
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Мне это чуждо.
Я не общаюсь с людьми, у кого такой лексикон
После 18• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Большинство профессий не несут в принципе пользы человечеству и развития для разума. Они нужны для поддержания жизнедеятельности.