Мона_Лиса• 19 июня 2023
Я меркантильная и мыслю не как нормальная женщина?
Я в Европе. Возраст 33года. Развелась год назад. Ушла в загул так сказать, отбоя от мужчин не было. Выбрала душевного, приятного мне, он как плюшнвый медведь. Ласковый, любящий, дарит внимание, видно, что настроен серьёзно. Но, я сним не получаю никаких благ, как притный бонус, не учу язык, не путешествую, в моих делах он ничем не помогает. Моя жизнь не стала комфортнее. Есть варинт мужчины который мне не так близок по душе, но с котрым по мнргим пунктам я получу помощь, поддержку. Я смотрю на других знакомых и понимаю, как это важно, на первых этапах, в новом месте. Есть шанс реально на 180 градусов повернуть жизнь. У меня так много енергии освоболилось после равода и кажется, я направляю её не в то русло. Или, я глупая, так люблю комфорт, что готова потерять, возможно надёжного, верного партнёра, с которым можно построить равноценные, крепкие отношения...
После 18• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Я не общаюсь с людьми, у кого такой лексикон
Мне глубоко безразлично с кем вы общаетесь.
Я пополамщиков и жлобов не считаю за мужчин. Это оно.
Може ще третю?• 19 июня 2023
Ответ дляПосле 18
А зачем нужен мужчина, который не заботится, не решает твои проблемы и не дает денег? Для мебели и штанов в доме?
каждому свое, мне вот мужчина особо и для секса не нужен,у меня есть вибраторы-получше некоторых мужчин
деньги могу сама заработать-хотелось бы конечно вообще не работать, но как я писала я такого не встретила. Был любовник богатый, но он жлоб оказался, поэтому и пишу что богатый не равен щедрому. Поняла, что мне например нужен мужчина, для того, чтобы делиться с ним эмоциями-например поездки в путешествиях, прогулки на велосипеде, в горы поехать, в театр пойти или джаз послушать -одной мне скучно, а с подругами тоже не интересно
После 18• 19 июня 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Я интроверт. Меня излишнее общение только напрягает.
Мона_Лиса
• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Я не понимаю ваших ответов. Вы же об этом тему создали, как хорошо пристроиться)
Если бы я искала как хорошо пристроиться, я бы уже давно была там, и тему бы не создавала. Понятное дело, если опустить юмор, то сам по себе человек что-то представляет, не только кошелек. Я больше за то хотела сказать, что совет, помощь, в нужное время, может круто изменить жизнь. Сейчас по сути, многие в равной позиции, и уже, поверьте видно, кому помогают, и речь, безусловно, не только о финансах.
Даже если моего взять, сейчас после трени приедет зацелует, цветы привезет, скажет, какая я самая лучшая, возмёт под ручку и повёдет на прогулку. Будет шутить до боли в животе, поправлять мои волосы, дурачиться. Даже если взять такое, это уже много. Я знаю достоточно девушек - женщин, которые одни, максимум с подругами, в лучшем случаи с детьми. Когда мы получаем внимание, мы уже по другому себя несём, а ечли мы получаем и внимание и помощь, нужную нам в тот момент, мне кажется мы становимся и открываемся совершенно как-то ново даже для самих себя...
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
О чем вы хотели спросить?
После 18• 19 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
Какие мы все разные. Я бы такого гнала сцаными тряпками. Не люблю цветы. Трогателя за волосы и целовашкина не воспринимала бы, только раздражает такое. Комплименты мне не нужны (как и прогулки под руку), я и так себя люблю.
Деньги и реальная помощь - это то что нужно и показывает любовь к тебе.
Може ще третю?• 19 июня 2023
Ответ дляПосле 18
у каждого свои потребности
Конфиденциальность• 19 июня 2023
На мой взгляд, у автора каша в голове. Нет четкого понимания чего она хочет. Только романтические картинки.
Но, это мое мнение.
Мона_Лиса
• 19 июня 2023
Ответ дляПосле 18
Это хорошо. Что вы имеете четкое представление кто вам нужен, и чего вы хотите. Не будете тратить ни своё, ни чужое время, если это не то. Я более душевнеая, и кажется могла бы построить счастливый брак, если бы какая-то часть меня не была меркантильной ( в этом понятии много всего) Но мне и не надо много, мне надр достаточно, и от прнимания, что это достаточно я могу иметь и сама, просыпвются сдерживающие факторы, чтоб рынуть в новые, красивые отношения, возможно, без больших чувств.
Мотористка• 19 июня 2023
Автор, Вы создаёте впечатление очень умной, рассудительной и эрудированной девушки. Желаю вам сделать правильный выбор, лучше всего- ❤️
Багряна осінь• 19 июня 2023
Я якщо другий раз вийду заміж( ну чи просто відносини) буду шукати когось більш... багатого. По коханню відносини вже були,їм довго ситим не будеш. Так що я думаю, ви все думаєте правильно
Щебетуха• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Если член хороший и крепкий, то редкость)
Редкость для тех, на кого никто не клюет
Стигла полуниця• 19 июня 2023
Ответ дляЩебетуха
Самоутвердились, стало легче?)))
Хачапууури• 19 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
У касирши из lidle 20€/ час ЗП
В какой стране на руки у нее такая зп?😂
Хачапууури• 19 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
Нет, он не говорит на нужном языке, он на своём говорит
В смысле,он тоже приезжий?
Дон Пэдро• 19 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Вы мыслите как большинство современных женщин, решивших, что мужчина вам все даст, что вы хотите.
Почему бы и нет? Это мужская природа - принести в дом мамонта.
Зліпок ступні• 08 июля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Если бы вы были дествительно такой востребованной, как пишете, то было бы из кого выбирать.
Ахаха,умиляют такие комментарии,мне тоже 33 и меня зовут на свидание мужчины от 25 до 60, но те кто предлагают отношения мне не по душе,и я не говорю о финансовой состоятельности,а просто вот нету искры,чувств…Думаете мне есть с кого выбрать? Хоть 10 их будет стоять,но если душа не лежит,все…
Стигла полуниця• 08 июля 2023
Ответ дляЗліпок ступні
Если мужчины что-то из себя представляют, чувства у вас тоже будут.
Зліпок ступні• 18 июля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Что вы подразумеваете- что-то из себя представляет? Мужчина который хорошо зарабатывает уже чтото из себя представляет,но есть много других факторов,которые отталкивают и с которыми я не готова мириться или из-за этого не могу полюбить