Кавуся• 19 июня 2023

Нельзя выехать с ребёнком по свидетельству в Германию?

Только отдельный биометрический паспорт?
Герцогиня• 19 июня 2023
Да, только отдельный паспорт
Біле пальто• 19 июня 2023
Зараз так
650 грн і 20 днів і паспорт готовий
автор Кавуся • 19 июня 2023
Ответ дляБіле пальто
Зараз так
650 грн і 20 днів і паспорт готовий
Это срочный ?
Біле пальто• 19 июня 2023
Ответ дляКавуся
Это срочный ?
Ні
Звичайний
Хачапууури• 19 июня 2023
Автор,його д все рівно треба робити, тільки в Германії це буде не 650 грн,і час очікування три місяці
Советничаю тут• 19 июня 2023
Срочный паспорт сейчас за неделю делают.
По свидетельству могут выехать только те дети, которые подали на гражданство.(мама гр Украины,папа нет или родители не граждане оба, но ребенок тут родился)
Цигарний шланг• 19 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Ми в Германії без загранів, робити будемо вдома,як повернемся.
SNOOPY• 19 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
так річ в тому, що виїхати з України вже неможна. і ’Германії’ немає в українській. це Німеччина. дівчатка, давайте не будемо рагульками
Обнимашкина• 19 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
А возвращаться как будете?
Еще спец. Бумаги делать делать надо в Консульстве
Цигарний шланг• 19 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
А возвращаться как будете?
Не нужно. Возврвщаемся в августе
Непереможна• 19 июня 2023
Как мне нравятся такие темы. Больше года уже работают паспортные сервисы. Больше года паспорт не нужен был, сидели на попе ровно не чухаясь. Тут припекло выезжать - а шо, не выпустят? Вы думаете европейцы до второго пришествия глаза закрывать будут на катающихся туда-сюда украинцев без документов?
Фантазерша• 19 июня 2023
Ответ дляБіле пальто
Зараз так
650 грн і 20 днів і паспорт готовий
856 і 1496 грн . Де ви бачили таку ціну?
Королева Сарказма• 19 июня 2023
Ответ дляНепереможна
Вот абсолютно такие же мысли. Разве что люди из оккупированых территорий.
Непереможна• 19 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Так из оккупированных и выезжать не через Украину будут...
автор Кавуся • 19 июня 2023
Ответ дляНепереможна
Как мне нравятся такие злые люди
Обнимашкина• 19 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Не нужно. Возврвщаемся в августе
ну не нужно - так не нужно.
катайтесь.
почему из других стран нужны документы, а из Германии не нужны?
Цигарний шланг• 19 июня 2023
Ответ дляОбнимашкина
ну не нужно - так не нужно.
катайтесь.
Из Германии чтобы вернуться на родину документы не нужны, а вот с Украины выехать без документов уже никак.
Хачапууури• 19 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Не нужно. Возврвщаемся в августе
Нудно,ніхто вас по свідоцтву не випустить.Ви навіть заїджати в іншу країну не можете,бо у вас немає загранпаспорту, Німеччина ж не межує з Україною
Цигарний шланг• 19 июня 2023
Ответ дляХачапууури
я пишу про повернення,а не про виїзд. Для повернення загран не потрібний, пустять і так
Хачапууури• 20 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Для повернення в Україну,і як ви легально заїдете в Польщу,чи Словачинну щоб проїхати її територією.вам мінімум потрібен білий паспорт на повернення в Україну
Цигарний шланг• 20 июня 2023
Ответ дляХачапууури
У нас для цього сірий паспорт Німеччини
Цигарний шланг• 20 июня 2023
Ответ дляХачапууури
У Німеччини нема кордонів з тією ж Польщею , тому там ніхто ті документи не перевіряє при перетині.
Хачапууури• 20 июня 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Конечно, немає кордонів.А при виїзді з Польщі кордону теж не буде?)Польські погранички не будуть перевіряти ваші документи)Вам потрібен білий паспорт для повернення в Україну
Цигарний шланг• 20 июня 2023
Ответ дляХачапууури
У мене є сірий паспорт Німецький, він для Європи підходить. А Україна не має права не пустити свого громадянина .