Не пью, не курю• 19 июня 2023
Посоветуйте пожалуйста хорошие жидкие: хайлайтер, скульптор, румяна! Спасибо❤️
Пік Антна• 19 июня 2023
Жидкие румяна Benefit! Лучшие! У меня ещё есть Nars Orgasm, но Benefit мне нравятся больше.
Хайлайтер был жидкий Перрикон - вообще не подошел, странный продукт
Не пью, не курю
• 19 июня 2023
Ответ дляПік Антна
Это какие? Которые тинт?
Пік Антна• 19 июня 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Это какие? Которые тинт?
Да, они сливаются с кожей и сияют влажным блеском
Дверной_Проем• 19 июня 2023
Жидкие не люблю.румяна или лореаль ,где кисточка внизу упаковки,или мейбелин в шайбочке,он кремовый кста,но засыхает на коже.лучше скульптора чем оттенок тауповый в тенюхах вивьен сабо,четверняшках,где ярко синий оттенок не встречала