Пес Патрон• 19 июня 2023
Почему в определенном весе пропадают месячные?
В чем этот феномен исчезновения месячных при похудении, низкокалорийном питании? Я же не худею на 25кг.
5-10 кг.
При чем, это не критический вес, вид нормальный и состояние организма также.
Вес нормальный абсолютно, но месячные пропадают.
При чем мой природный вес дурацкий. Он не огромный, Слава Богу, но я в нем пухлая тетя, щекастая и заплывшая, я не хочу в нем находится.
При помощи ограничений удается держать красивый вес.
5-10 кг.
Пес Патрон
• 19 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Та може вам «гарно» 42 кг при 165
Ми ж звідки знаємо
Не 165, а 160 и 44-45кг.
Нормально.
Великий сатирик• 19 июня 2023
Ну вроде бы понятно, что для вашего организма - это критично, поэтому он сопротивляется.
Коренная киевлянка• 19 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
Не 165, а 160 и 44-45кг.
Нормально.
Не знаю. Я 158 і всі рази, що було менше 51 кг - виглядало нездорОво.
Організм реагує на неспроможність адекватно виносити дитину.
Думаю, він вам не бреше, і відсоток жиру у вас таки занизький.
Пес Патрон
• 19 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Для выработки гормонов должна быть прослойка жира на животе
Она есть.
Советничаю тут• 19 июня 2023
Вряд ли дело в весе, скорее в неправильном подходе к похудению. Я худела с 80 до 49 с ростом 173 и все с мес было в порядке. А вот когда сушилась, то возникли проблемы из-за того что очень недоедала Жиров и слишком усердствовала в спортзале
Шлях до зірок• 19 июня 2023
Автор , сколько вам лет ? Когда вы последний раз были у гинеколога ? Какие ваши жизненные приоритеты ?
Обнемашечка• 19 июня 2023
Ответ дляСоветничаю тут
49 при 173? Просто жесть, а потом люди начитаются и подумают, что это нормально. Реально кости, а в раздетом виде вообще Кощей бессмертный, имхо
Морожена_курка• 19 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Это те, кто пишет, что размер М - это жирдяйки уже, надо голову лечить в их случае.
Обнемашечка• 19 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Да, это к врачу
Я_не_аноним_100%• 19 июня 2023
Автор, гінекологи кажуть, що для кожної жінки все індивідуально. І вага, коли йдуть місячні, в тому числі. Тобто, як ви точно знаєте, що зникають місячні через схуднення. Значить, для вашого організму та вага, коли вони йдуть нормально, і є нормальною. Як менше, то організму вже не ок. Ось і зникають місячні. Адже мода та інстаграм ніяк не пов‘язані з природою. У природи свої норми.
Советничаю тут• 19 июня 2023
Ответ дляОбнемашечка
Вы меня даже не видели🤣 но уже кощей🤦♀️. Если вы не знали, то внешний вид еще зависит от телосложения. Я астеник и кощеем точно не выглядела. Странная вы….
И 49 - это минимальный вес после похудения, я потом набирала спортом до 54
Зашла на 5минут• 19 июня 2023
Я худела с 124 до 43 кг, месячных не было 3 года, гиникологи ставили диагноз аменорея 2, многие совсем давали прогноз что они так и не восстановятся , я мучила себя такими диетами, одна из которых 40 дней абсолютно без еды только вода. Но,встретив мужа теперешнего он заставил меня есть, и спустя 3 года вес стал 55 и месячные снова пошли и через три месяца я забеременела , сейчас сыну 2.5 года.
Я себе очень нравилась в 45 кг, рост 165, и отсутствие месячных было удобно)) но природу не обманешь
julia-678c• 19 июня 2023
Критический вес для каждой женщины свой. У кого то при весе 50 кг месячных нет, кто-то в 40 кг себя прекрасно чувствует.
Раз одела не бу• 19 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
Не 165, а 160 и 44-45кг.
Нормально.
Це дуже мало((
Н@Диете• 19 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы хотите сказать, что при росте 165см весили 124кг? И потом похудели до 43кг? Извините за нетактичный вопрос, а кожа лишняя ку делась?
Organic• 19 июня 2023
’Гормоны жировой ткани и их роль в формировании гормонального статуса и патогенезе метаболических нарушений у женщин’ гуглите
Зашла на 5минут• 19 июня 2023
Ответ дляН@Диете
Абдоминопластика ,подтяжки бёдер и ягодиц, руки хирург не разрешил делать.
Бадабум• 19 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Я 168 и с весом 48-50 выгляжу отлично
Коренная киевлянка• 19 июня 2023
Ответ дляБадабум
Я 168 и с весом 48-50 выгляжу отлично
У вас місячні присутні? Тоді нема про що сперечатись
Весняний Марафон• 19 июня 2023
Судячи з ІМТ і вудсутності менструації - у Вас недостатня вага і психічні проблеми сприйняття себе.
Будь ласка, обміркуйте звернення до спеціаліста по РХП
Бадабум• 19 июня 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, все ок, все стабильно
Худой я не выгляжу
Колишня муза• 19 июня 2023
Ответ дляБадабум
По всем калькуляторам я должна весить 60 кг
Ви тут до чого?
В автора місячні пропадають.
Мудробаба• 19 июня 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А как у вас с кожей дела обстояли? Я сейчас начала худеть с веса 150+ и думаю как будет с кожей