Мрію про космос• 19 июня 2023
Уже больше года плотят пособие. Почему так долго?
Читала на этом форуме, ещё в том году, что скоро отменят. Но уже больше года плотят и плотят. Зачем? Ведь так работать не захотят. Сколько можно. Как думаете когда перестонут?
WhiteWidow• 19 июня 2023
Треба було ще писати ’зОчем’, не ставити пробіл після коми... А так не дуже, автор. Старатись треба
Анонимус Я• 19 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Тролей всегда выдает плОтют
Плотют навіть і краще звучить.
Мрію про космос
• 19 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Тролей всегда выдает плОтют
А как надо? Так всегда писала. У меня 2 высших, я айтишница. И в бомж туры не еду и муж тут обезпеченный
Луноходик_Ик• 19 июня 2023
Патамушо сирийцам тоже плотють, а мы круче, мы - белая кость, привезли им будущих налогоплательщиков и ещё нарожаем. И вообще мы их от войны защищаем, пусть плотють
Мрію про космос
• 19 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кого нарожаете?вам Сириек не переплюнуть. Да и выгонят скоро
Мрію про космос
• 19 июня 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Перестонут тогда закончат 😂😂😂😂😂
??
Луноходик_Ик• 19 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Нее не, мы ж интегрируется, куда там тем сирийцам, они село необразованной, а мы все свои образования как подтвердим, как ослепим немцев красотой и интеллектом
jannjann77• 19 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Обезпеченный - от слова обезьяна? Если шо - у меня одно высшее и я не айтишница. Потому не знаю.
olgabaluta• 19 июня 2023
На самом деле, нужно задаваться другим вопросом. Не почему Европа платит, а почему Украина ничего не делает….
Мрію про космос
• 19 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Жинси на дитину• 19 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Давно уже нет смысла задаваться этим вопросом
Мрію про космос
• 19 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ржууу
Мрію про космос
• 19 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Те, кому плОтят, работать просто не смогут…
А доллоры и еврики такие хотят
olgabaluta• 19 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
А я задаюсь, мне нужно куда-то деть родственников из Херсона!
Мрію про космос
• 19 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Почему с собой не забрали?
Мрію про космос
• 19 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
стонут-стонут и перестонут )))
в марте 2024, автор.
Продливают
Мальовнича даль• 19 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Ржууу
Авторе,
Чому, на ваш погляд, у вас така низька грамотність? Ви не читаєте? Але з двома вищими це навряд можливо.
Жинси на дитину• 19 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Увы, от того, что мы будем задаваться этим вопросом, они не пошевелятся. Нужно отталкиваться от исходных данных и что-то придумывать, не надеясь особо на ..