Мрію про космос• 19 июня 2023

Уже больше года плотят пособие. Почему так долго?

Читала на этом форуме, ещё в том году, что скоро отменят. Но уже больше года плотят и плотят. Зачем? Ведь так работать не захотят. Сколько можно. Как думаете когда перестонут?
Луноходик_Ик• 19 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Авторе,
Чому, на ваш погляд, у вас така низька грамотність? Ви не читаєте? Але з двома вищими це навряд можливо.
Не зовидуйте
olgabaluta• 19 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Почему с собой не забрали?
Они не хотят заграницу, да и мужчина - не выездной. Ну и, на что они жить там будут, разве что, на пособие, которое плОтют.
автор Мрію про космос • 19 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Авторе,
И что, я айтижница и два высших и денег много
Замріяна• 19 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
А доллоры и еврики такие хотят
ойрики )))
Булькаю• 19 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Патамушо сирийцам тоже плотють, а мы круче, мы - белая кость, привезли им будущих налогоплательщиков и ещё нарожаем. И вообще мы их от войны защищаем, пусть плотють
Постоянных советчиц сразу видно)
AnnaOst• 19 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Удалено администрацией...
автор Мрію про космос • 19 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
А тут у них доход больше чем в Германдии пособие будет?
-LS-• 19 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Кого нарожаете?вам Сириек не переплюнуть. Да и выгонят скоро
Быстрее вас с Советчицы выгонят
Пиши-пропало• 19 июня 2023
Сома подумайте, почему плотят и плотят, кабуто боли ли менее и когда перестонут 😂
olgabaluta• 19 июня 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Увы, от того, что мы будем задаваться этим вопросом, они не пошевелятся. Нужно отталкиваться от исходных данных и что-то придумывать, не надеясь особо на ..
Мы пока придумали способ вывезти свекра из оккупации и определить его в санаторий для пожилых. Что делать с остальными - вообще не представляю, они же выехали с одной маленькой сумочкой, в буквальном смысле.
автор Мрію про космос • 19 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
ойрики )))
Ооо ойро
автор Мрію про космос • 19 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Вы оскорбляете
Луноходик_Ик• 19 июня 2023
Ответ дляБулькаю
Постоянных советчиц сразу видно)
Да, я на занятиях немецкого тут сижу и мониторю, зовидуют мне иль нет, возвращаться ли и что обо мне , уехавшей, думают
Замріяна• 19 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
А в свой приют пристроить помощниками не получится?
автор Мрію про космос • 19 июня 2023
Ответ для-LS-
Быстрее вас с Советчицы выгонят
И вас
автор Мрію про космос • 19 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Да уж
-LS-• 19 июня 2023
Ответ дляСпайдерВумен
ЗОчєм же оні плотють то, а?🥺
ПАтАмуШтА негАдяи
AnnaOst• 19 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Вы оскорбляете
Удалено администрацией...
автор Мрію про космос • 19 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Вы о чем
Апрель Ивановна• 19 июня 2023
Ответ дляAnnaOst
Удалено администрацией...
Посмотрела, в разделе много анонимных тем от разных пользователей. Проверила, у меня тоже возможность анонимную галочку опция есть
Булькаю• 19 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Зовидуем конечно)
автор Мрію про космос • 19 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Лучше бы язык учили
olgabaluta• 19 июня 2023
Ответ дляЗамріяна
Для этого нужно уволить людей, которые служили мне верой и правдой много лет, я на это не пойду. Будем помогать им просто с поиском работы (ну и, деньгами, на первое время).
Луноходик_Ик• 19 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Лучше бы язык учили
Зачем? И так плотють
-LS-• 19 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Жинси на дитину• 19 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Я выехала буквально с детьми, котом, крысой и документами, которые непонятно зачем, но интуитивно взяла с собой в подвал, откуда и бежали без оглядки. Без запасных трусов или носков. На что мне нужно было надеяться, какими вопросами задаваться? нет больше надежды .. только на себя..лишь бы не было войны
Мальовнича даль• 19 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Це добре. Але враження від себе ви грошима не купите.
Захекалася читать• 19 июня 2023
ПерестОнут когда перестАнут)))
Госпожа_тамагочи• 19 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
А я задаюсь, мне нужно куда-то деть родственников из Херсона!
В Германию!
Жинси на дитину• 19 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Думать дальше. И верить в успех