Ку-кусик• 19 июня 2023
Вы бы согласились на такое предложение?
Живу у родственников с начала войны. Их дом был пустой, мы с детьми жили сами. Сейчас они еще друзей подселили. Короче ну то такое. Мы с ними повздорили, прилично так, вернее они со мной. И вот я очень хочу съехать, но естественно финансы не позволяют. Мой координатор предложил переехать к нему домой. Он живет сам, сын-подросток приезжает на выходные. Вроде и не против, он очень классный мужчина, а вроде как и странно это. Но и у родственников жить не хочу больше. Тем более сейчас там коммуна. Хоть у меня душ ванна отдельна. Но эта общая кухня убивает. Ну и место за городом, не очень удобно
Результат:
вже голосів:
54 (60.67%)
Соглашаться на предложение
21 (23.6%)
Результат
14 (15.73%)
Оставаться у родственников
Мальчижка• 19 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
Разговор с претензией по поводу огорода меня ввел в ступор просто
Я розумію.
Теж сильно не люблю, коли домовилися про одне, а потім навішують ще щось.
Ответ дляМальчижка
Якщо розраховували на те, що автор не буде працювати, а лише ішачити на їхньому городі, і годуватися святим духом, треба було зразу так їй сказати.
Будинок стояв порожній. Чомусь його не здавали.
Зараз будинок під наглядом і вони вирішили ще накидати родичці роботи.
Це вже не допомога, а експлуатація.
Убирать за домом , где живешь ? Блин где вы такие простые беретесь ?))))
Ку-кусик
• 19 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Я где-то писала, чилиек убираю. Я убираю, но поверхностно, пару дней не поубиваешь хана. А там должно все блистать. Вы обьемы представляете вообще? Я иногда еще хочу отдыхать и проводить время с детьми
Мальчижка• 19 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Я не вижу здесь благодарности . Автору на год предоставили отдельный дом ! Не комнатку какую то . Целый огромный дом . Наверное у родственников были элементарные ожидания в знак благодарности . Почему вы считаете что вам все должны ? А вы ничего . Я немножко а шоке . Я бы натирала там все и благодарила что экономлю 700 евро минимум .
Так свої бажання треба озвучувати. Думки люди не читають.
Може, навпаки, були б проти, щоб автор ґрунт виснажувала б своєю картоплею.
Або перефарбувала їм двері на знак вдячності.
Домовлялися, що вона там житиме і прибиратиме. Прибирати таку махіну непросто, якби вони наймали прибиральницю, не було б це дешево.
А от що їй на шию ще двох мужиків посадять, яких треба обслуговувати, то взагалі ’подарунок’.
Мальчижка• 19 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Так вона прибирає не лише там, де живе, а й у порожніх кімнатах.
Ще й у кімнатах чужих мужиків.
Та навіть посуд мити за таким кагалом навряд чи задоволення.
Ще й у кімнатах чужих мужиків.
Ответ дляМальчижка
Зачем уборщица в закрытый дом ? Что вы несете всякую чушь . Представили жилье , еще возмущаются что его убирать тщательней надо . Не нравится , снимайте за свои . Я бы уже на месте родственников гнала метлой .
ЖивунаБагамах• 19 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
отвечайте:
даааа, было бы здорово! жаль, у меня сейчас совсем времени нет
Ку-кусик
• 19 июня 2023
Ответ дляМальчижка
Ще й у кімнатах чужих мужиків.
Кроме посуды еще жесть, когда на выходные гулянка и на кухню с улицы беготня , никто не переобувается. Грязь жир, кухня превращается в ужас. У меня понедельник выходной, я когда это вижу, мне плакать хочется
Ответ дляМальчижка
Ще й у кімнатах чужих мужиків.
Знаете , я принимала в своем доме чужих людей во время операции Черниговской и Киевской обл , и мыла дом и убирала , и посуду мыла за всеми , они готовили , все были на равных правах . А тут блин не договаривались они . Благодарите , что не пришлось платить аренду .
Мальчижка• 19 июня 2023
Ответ дляKaVika29
А це вже хазяїв треба питати, чому вони хочуть, щоб в порожніх кімнатах все блищало.
Чому не накрили меблі чохлами до тих часів, коли там дітей своїх поселять.
Коли автор виїде і ’друзі’ захлюпають жиром той будинок, стане видно, що у своїх бажаннях треба бути трохи адекватнішими.
Ответ дляМальчижка
Наверное дурные как я . Жалеют всех
Ку-кусик
• 19 июня 2023
Ответ дляМальчижка
Это точно. Меня не было 2 дня, кухня превратилась в бомжатник
Мальчижка• 19 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Наверное дурные как я . Жалеют всех
Ви теж за чужий кошт добра?
Я не можу собі уявити, щоб я сказала товаришеві, що моя подруга за ним прибиратиме. Бо мені так закортіло.
Мальчижка• 19 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Так у вас були ваші правила - ви прибирали, вони готували. Вас це влаштовувало.
А автора просто перед фактом поставили, що умови її проживання змінилися.
Ответ дляМальчижка
Мене не влаштовувало , але такі часи , що треба було потерпіти , коли людям нема де жити , що це таке розумієте ?
Мальчижка• 19 июня 2023
Ответ дляKaVika29
За Який чужий Кошт? Они дали дом , так хозяева и должны платить автору что она там убирает ?) Или что ?) 🤣🤣🤣🤣
Хазяєва сказали друзям, що за ними прибиратиме жінка, родичка, яка живе в будинку.
Самій жінці про це навіть не сказали.
Ну і мужики свинячать, себе не стримуючи.
Так, вони добрі до цих друзів за рахунок автора.
Самій жінці про це навіть не сказали.
Мальчижка• 19 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Ну то хай виїзджає . Які претензії ?
От вона і планує виїхати, чи Ви і старпост не читали?
Мальчижка• 19 июня 2023
Ответ дляKaVika29
То Вам так подобалося?
Могли б частину прибирання передоручити.
Мальчижка• 19 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Читала внимательно , чужому мужику на шею . Честно , мне бы наглости не хватило .
Так він сам запропонував.
Може, йому поговорити ввечері ні з ким.
Мальчижка• 19 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Так автору нема коли ))) вона на 2 роботах і 2 дітей
Пише ж, що звідти на роботу ближче їхати.
Зекономить час :)
Княгиня пітьми• 19 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
И меня это напрягает. Еще родственники сказали , что можно было бы что-то посадить. А я с землей ну совсем не дружу, а они прям с обидой, что я ничего не сделала
а два мужика там что делают, в носу ковыряются?
пусть убирают и садят тоже, а не на женские плечи всё сваливать.
Ку-кусик
• 19 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Я так поняла они у них тоже на подхвате. Что скажут, то и делают. Но именно уборка этотне их. Черти что короче
Княгиня пітьми• 19 июня 2023
Ответ дляКу-кусик
Ну вот всем расписать график уборки и мойки, в том числе посуды.
И не на подхвате, а раз в три дня твоя очередь - бери и драй всё что видишь без напоминалок.