Elena1823• 19 июня 2023

Зайдите те, у кого муж на войне((

Подскажите пожалуйста, у кого мужья на войне? Как вы выдерживаете это все? У меня муж в горячих точках, как таковой нормальной семьи нет(( мы общаемся, между нами теплые отношения, он говорит как счастливо мы будем жить, но воевать сказал будет до конца войны, никаких путей что бы завязать с армией искать не хочет((там у него мужики, долг, он сказал что до победного и никак иначе.. я беременна, скоро рожать, помогать есть кому, но меня это состояние угнетает все больше с каждым днем.. почему мой муж, а не чей то другой? Почему многие здоровые мужики спокойно отдыхают, гуляют, бухают (я в спокойном городе живу), а я живу от звонка до звонка? А мой воюет еще со времен АТО.. И перспективы победы в ближайшее время очень низки, это видимо растянется на года и года… Как вы смирились с этим? И вообще как жить, как радоваться материнству? Как быть счастливой? Если понимаешь что один звонок может оборвать всю твою жизнь?
Фиктивная• 19 июня 2023
Мне не жаль вас.у меня тоже на войне.

Апофиозная• 19 июня 2023
Мне тоже с мужем это непонятно. У нас куча беженцев с донец. Обл , которые сидят, им платят , они бухают сутками, а че ж вы не идёте воевать за свою родину? Че наши мужья должны идти за вас , а вы нет?
Kidstaff Bot• 19 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Alya91• 19 июня 2023
О! Новенькие и сразу с козырей, что это на долгие годы…
автор Elena1823 • 19 июня 2023
Ответ дляAlya91
А вы считаете что война закончится в ближайшее время? Каким образом?
Красавишна-Улыбавишна• 19 июня 2023
Вы сами ответили этот вопрос: почему не кто-то другой. ваш муж не уйдёт оттуда даже если ему на смену придут 10 других . у него чёткая позиция - за это ему глубокий почет и уважение.
А вам я желаю выносить и родить крепкого здорового малыша.
И встретить папу вдвоём после победы
Яна-777• 19 июня 2023
Ответ дляElena1823
А вы сегодня зарегистрировались тут для этого?
Alya91• 19 июня 2023
Ответ дляElena1823
С ботами такие темы не обсуждаю.
-Инга-• 19 июня 2023
автор, вы сегодня зарегистрировались чтобы обсудить эту тему с формулировкой ’война надолго’ и ’почему другие гуляют’?

Под каким ником вы раньше здесь сидели? Только не говорите, что только что нашли наш форум

автор Elena1823 • 19 июня 2023
Ответ для-Инга-

Читала раньше просто этот форум, но не регистрировалась) решила наболевшим поделиться) а вы так на всех новеньких накидываетесь?)) злые вы) желаю вам добра девченки)
Love_Love_Love_• 19 июня 2023
Ответ дляElena1823
Переб‘ють вас кацапів. Вже зовсім матрьохи подуріли. Ви спеціально зареєструвались щойно щоб написати що немає кінця і краю війні і як же всім нам жити без мужиків?
-Инга-• 19 июня 2023
Ответ дляElena1823
нас просто смутило типичное для матрешек ’война надолго, все договорняки, нас обманывают, не все так однозначно..’
Love_Love_Love_• 19 июня 2023
Ответ дляElena1823
Да, тут всі добрі новенькі приходять розповідати як тяжко самій і як на довго війна
ZhukOlena• 19 июня 2023
Як довго чоловік на фронті?
автор Elena1823 • 19 июня 2023
Ответ для-Инга-
Нет, я просто написала свое мнение
Хотелось бы что бы война закончилась побыстрее, конечно же
-Инга-• 19 июня 2023
Ответ дляElena1823
но все же обниму вас и попрошу держаться. А вдруг мы и правда на воду дуем, и налетели на реального человека.
Все будет хорошо. Долгой эта война не будет по ряду причин.
автор Elena1823 • 19 июня 2023
Ответ для-Инга-
Спасибо вам большое!
автор Elena1823 • 19 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
Як довго чоловік на фронті?
З самого початку
Camomile-Anna• 19 июня 2023
Автор, тримайтеся. Зараз ніукого життя немає. Обіймаю вас, бережіть себе та дитинку, молиться, це дуже допомогає, але молитовна поміч непомітна

sammy• 19 июня 2023
А те що розтягнеться на роки,то чоловік вам говорить?
автор Elena1823 • 19 июня 2023
Ответ дляCamomile-Anna
Дякую)
автор Elena1823 • 19 июня 2023
Ответ дляsammy
Ні, це моя особиста думка
ZhukOlena• 19 июня 2023
Ответ дляElena1823
З самого початку
Може я буду трохи груба, але 2 питання:
1. Як Ви завагітніли під час війни, якщо чоловік з самого початку на фронті.
2. Ви ж завагітніли під час війни , Ви розуміли на що Ви йдете?
автор Elena1823 • 19 июня 2023
Ответ дляZhukOlena
Може я буду трохи груба, але 2 питання:
Ну є таке поняття як ротація, відпустка)
Горськ• 19 июня 2023
Важко це все,автор,терпіння вам,чоловік у вас для мене просто герой,та й ви теж.
Julieta78• 19 июня 2023
Ответ дляElena1823
Это ещё хорошо, что вам знакомо понятие ’ротация’. У моего такого понятия нет. Отпуск был. Ротация - фиг.
Одним днём живу. Ни планов, ничего....
tata-29ef• 19 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
І до чого це?
Я цей форум читаю вже років 6-7.
Іноді відновлюю пароль щось пишу, або не пишу роками.
Добре, давайте віритищо от от ще чуть чуть ще 2-3 тижні, чи як там?
Ви особисто бачите кінець? Коли? Бо другий рік іде
snp-85• 19 июня 2023
Брат на війні. Невістка народила чудову дитинку, то наша радість кожного дня у часи мороку. Автор, сподіваюсь дитинка наповнить ваше життя приємними переживаннями, хоч це все і дуже складно.
Тримайтеся❤️ Дай Боже щоб все було добре, з вашим чоловіком🙏
автор Elena1823 • 19 июня 2023
Ответ дляsnp-85
Гарно дякую❤️
Киппи• 19 июня 2023
Ви пов’язали свою долю з воїном. Є така категорія чоловіків як воїн, герой, рятівник, моряк, дальнобой, а є ті яким адреналін не треба і мешкають вони виключно дома.
Хай Ваш чоловік і всі наші ЗСУ вернуться додому живими, здоровими, невридимими і з перемогою. А Вам дочекатися чоловіка і народити