Ширли-Мырли• 10 февраля 2014
А чего вы добились в жизни. ? Поделитесь своими достижениями.
Уважаемые советчицы не сочтите за хвастовство или можете как-то не правильно понять вопрос, не осуждайте...
Я просто хочу подвести статистику и в реале интерестно...
Чего вы добились в жизни? И сколько вам лет?? Что нового купили?? Какие мечты осуществили, похвастайтесь??! Вкратце:
Мне 21 год, мужу 26, сыну 1.3. 1-но комнатная квартира у него была до свадьбы.. Со свадебных денег решили купить машину(славуту) подешевле чтоб еще сделать ремонт..(поставили врезную плиту и духовку как хотела, короче говоря сделали все в квартире). недавно сменили холодильник, купили 2 LED телевизора на кухню и в комнату..новый диван..Вот буквально 2 нед. назад купили сенсика(давно хотели)..Теперь хотим собирать на дом..Как думаете ето норм. для нашего возраста?Или мало?? Родители не помогали не из чего...Все сами то кредит, то одолжили..так крутимся..
Вдохновила меня ето написать не одна история с нашими знакомыми и друзьями мол ребенок растет а вы все телики, машину, а жить типа все время в 1 комнатной квартире собираетесь?? (задело меня ето).
С удовольствием почитаю ваши истории....P.S.Извините за много текста...
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
да уж,достижения по возрасту.
вы бы людям не хамили-никогда не узнаешь,кто сидит по ту сторону монитора
Так нечего и меня трогать...
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
хамка ты,малолетняя
оооо, достойно взрослой воспитанной женщины
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
вообще-то это вы как-то слишком нервозно реагируете, пост как пост о реалиях жизни
сами то лечиться не пробовали?
да они все нервозно тут реагируют, пишешь одной, отвечает другая, которой вообще ничего не пишешь, пойди пойми их.
Подмигашка• 11 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
в старом доме без ремонта 10тыс...1 комнатная..20 тыс норм дом и ремонт...2-шка 25 тыс без ремонта..У нас просто раенный центр...И люди не особо все богатые...
это очень хорошие цены, но они же не у всех такие, поэтому странно сравнивать по квартире кто смог купить а кто нет, по 10 здесь думаю каждый бы смог купить, а у нас например 60, разницу думаю улавливаете
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
хамка ты,малолетняя
Хамить начали первыми....Сна чала разберитесь и почитайте внимательно чтоб судить...И вправду..зачем мне жуть нагонять...Мол развод поставит все на свои места..и т. д.
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
да не психуйте, а лучше встаньте утром и хорошенько подумайте, что бы в жизни сделать, чтобы быть всем довольной, это я вам без сарказма говорю...
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
да, не злюсь, всем довольна, а не сижу как некоторые и думаю, как бы так сделать, чтобы всё мне досталось, а не этому козлу храпящему рядом
не мне, а моему ребенку пока что, а в будущем желательно нашим детям. Нужно в первую очередь не про свой зад думать, а про деток, чтоб они потом смогли получить образование, смогли с этим образованием найти работу, устроить личную жизнь.
Подмигашка• 11 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Недотрах у человека...
вы знаете после этого сообщения аж гадко стало что либо писать, так как в разговоре только ущербные люди переходят на оскорбления о нехватке секса, видимо у них самих это больное место.
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
злые тёти, хватит завидовать молодым девушкам, которые чего-то добились в жизни! вставайте и делайте! не всё ещё потерянно!!!

Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
да но у нас и ЗП поменьше...
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
так вот и думайте и делайте! а не завидуйте остальным
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан

Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
а самодостаточные как вы только и ищут подводные камни типа не радуйся, дорогая, что у тебя всё так хорошо сладывается, вот бросит муж с тремя детьми, отберёт всё, тогда и увидишь, что такое реальная жизни ха-хахахаха
Подмигашка• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
где моя нервозность? я? да я добрейшей души человек, что вы! божий одуваничик, НО за справедливость
тема - достижения в жизни, а не о том что мужики-козлы оставят вас после развода ни с чем

вы в каждом своем сообщении показали уже всю вашу личность, сидите сами в своем болотце, до побачення.
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Автор, я вам сказала своё мнение. на завистников не обращайте внимания! радуйтесь жизни и наслаждайтесь ею! она одна у нас! а я спать! завтра на работу
Подмигашка• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
я в отличии от вас камней не ищу, если не в ладах с собой, то не нужно мне приписывать того, чего я не писала, придите в себя, авось увидите себя со стороны.
ТрамвайGirl• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан

Удалено администрацией...
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Фух, блин, а как хорошо все начиналось...
Правда??
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
и вас всего доброго, удачи в достижениях! искренне желаю Вам добиться поставленных целей (если они у вас, конечно же, есть) и тогда поговорим! целую крепко, моя репка
я спать!
Подмигашка• 11 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
да но у нас и ЗП поменьше...
дело в другом, я понимаю что есть маленькие города цены где такие цены, только я в них например жить не хочу, толку мне от тех цен
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Мне интерестно насколько у вас ума больше??
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Мне 21 год, мужу 26, сыну 1.3. 1-но комнатная квартира у него была до свадьбы.. Со свадебных денег решили купить машину(славуту) подешевле чтоб еще сделать ремонт..(поставили врезную плиту и духовку как хотела, короче говоря сделали все в квартире). недавно сменили холодильник, купили 2 LED телевизора на кухню и в комнату..новый диван..Вот буквально 2 нед. назад купили сенсика(давно хотели)..Теперь хотим собирать на дом.
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
можно мне уже откланяться и пойти спать? а то дел много завтра....
Подмигашка• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
я спать!
Боже, вы такое хамло, еще и гордитесь этим
конечно, именно ваша жизнь полна целей и пример для подражания, у других она конечно хуже вашей, никогда не думали, что у многих она намного лучше вашей и вам нечему завидовать?! вот подумайте, а то вам везде это мерещится, прям все обзавидовались.
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
ну обзывались в теме только вы, это, конечно, немного не интелегентно, но я вас прощаю великодушно. можно мне уже пойти лечь спать с Вашего позволения?