Ширли-Мырли• 10 февраля 2014
А чего вы добились в жизни. ? Поделитесь своими достижениями.
Уважаемые советчицы не сочтите за хвастовство или можете как-то не правильно понять вопрос, не осуждайте...
Я просто хочу подвести статистику и в реале интерестно...
Чего вы добились в жизни? И сколько вам лет?? Что нового купили?? Какие мечты осуществили, похвастайтесь??! Вкратце:
Мне 21 год, мужу 26, сыну 1.3. 1-но комнатная квартира у него была до свадьбы.. Со свадебных денег решили купить машину(славуту) подешевле чтоб еще сделать ремонт..(поставили врезную плиту и духовку как хотела, короче говоря сделали все в квартире). недавно сменили холодильник, купили 2 LED телевизора на кухню и в комнату..новый диван..Вот буквально 2 нед. назад купили сенсика(давно хотели)..Теперь хотим собирать на дом..Как думаете ето норм. для нашего возраста?Или мало?? Родители не помогали не из чего...Все сами то кредит, то одолжили..так крутимся..
Вдохновила меня ето написать не одна история с нашими знакомыми и друзьями мол ребенок растет а вы все телики, машину, а жить типа все время в 1 комнатной квартире собираетесь?? (задело меня ето).
С удовольствием почитаю ваши истории....P.S.Извините за много текста...
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляKriska28
зато у Вас есть дети!!!!
А вообще довольно странное мерянье пиписками...
ну у меня 2 квартиры, дом и машина...и шо ?
Вы молодец!!!
Аннуитет• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Мне 21 год, мужу 26, сыну 1.3. 1-но комнатная квартира у него была до свадьбы.. Со свадебных денег решили купить машину(славуту) подешевле чтоб еще сделать ремонт..(поставили врезную плиту и духовку как хотела, короче говоря сделали все в квартире). недавно сменили холодильник, купили 2 LED телевизора на кухню и в комнату..новый диван..Вот буквально 2 нед. назад купили сенсика(давно хотели)..Теперь хотим собирать на дом.
а в чем достижения автора? квартира была у мужа раньше, многим свадьбу оплачивают родители а подаренные деньги остаются молодым, из свадебных они купили машину и ремонт, по вашему у остальных нет телевизоров, холодильников и плит?
так они в отличии от автора даже не за свадебные деньги их купили, а за заработанные..
ой какой зачётный срач:))))
о, шоб добить афторшу: у меня 2 бааааальших тилифизира, две посудомойки (в доме и квартире), плиты три :))))
Две мультивартки, две стиралки !!!!!
3 ноута, 1 комп. 2 пылесоса в водяным фильтром, 1 - с мешком :)))
О! ещё : бензопила и культиватор
Две мультивартки, две стиралки !!!!!
О! ещё : бензопила и культиватор
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
уой, даже отвечать не хочется..
Подмигашка• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
ну обзывались в теме только вы, это, конечно, немного не интелегентно, но я вас прощаю великодушно. можно мне уже пойти лечь спать с Вашего позволения?
вы умеете только перекручивать и строить из себя несчастную и обиженную, то что вы хамите это констатация факта о ваших постах, а то что вы в каждом посте обозвали человека ничего хорошего о вас не говорит.
ТрамвайGirl• 11 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
тиха,не завидуйте,пусть думают,что это лично их заслуга)))
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляKriska28
ой какой зачётный срач:))))
Две мультивартки, две стиралки !!!!!
О! ещё : бензопила и культиватор
Две мультивартки, две стиралки !!!!!
О! ещё : бензопила и культиватор

я свою бензопилу сложила бывшему в чемодан с вещичками, может следующей пригодиться
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
я? обиженная?
я обзывала тут всех хамлом и кем-то там малолетней?

Аннуитет• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
уой, даже отвечать не хочется..
судя по вашим ответам, то и не начинайте
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
Вы же не знаете сколько денег нам подарили и на что их хватило??недавно сменили холодильник, купили 2 LED телевизора на кухню и в комнату..новый диван..Вот буквально 2 нед. назад купили сенсика(давно хотели)- то есть ЗАРАБОТАЛИ!!!!
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
Ответ дляKriska28
А если серьёзно....Я считала бы свою жизнь удавшейся, если бы мне удалось взять и вырастить хотя бы одного приёмного ребёнка....
а вы не можете?
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
ага, я смотрю я тут уже вобще такая звезда, не хотите даже отпускать меня, приятно с умным человеком беседовать, правда?
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляKriska28
ой какой зачётный срач:))))
Две мультивартки, две стиралки !!!!!
О! ещё : бензопила и культиватор
Две мультивартки, две стиралки !!!!!
О! ещё : бензопила и культиватор
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляKriska28
блиииин, респект и уважуха вам
когда у меня не было ребёнка, я мечтала об этом, а когда появилась своя, вот честно, не взяла бы на себя такую ответственность, ну не смогу я никого любить сильнее собственного ребёнка, всегда уважала таких людей как вы, БЕЗУСЛОВНО
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
По ходу вы не догоняете..Ваш трамвай медленно едет!!!
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
Ответ дляKriska28
ой какой зачётный срач:))))
Две мультивартки, две стиралки !!!!!
О! ещё : бензопила и культиватор
Две мультивартки, две стиралки !!!!!
О! ещё : бензопила и культиватор
про пылесосы молчу, у вас действительно их два?
Радуга-дуга• 11 февраля 2014
Всем доброй ночи! Все не читала и не буду,пишу только свой ответ на главный вопрос. Я МАМА! двоих прекрасных сыновей- семнадцати и трех лет,а еще любимая и любящая жена! Так что очень ценю и люблю своих троих мальчиков(ой,чуть не забыла-четверых,у нас ведь еще огромный котище-пусть и кастрюлька,но тоже мужского пола).А материальные ценности-это все наживное.
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
СТРАШНО????
ага, не связывайтесь, а то обзавидуетесь

ТрамвайGirl• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
хоспади,да кто тебя тут держит?
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
\

ЗАЧЁТ!!!!!
БЛИН, я в натуре сейчас весь дом разбужу смехом

ЗАЧЁТ!!!!!
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
хоспади,да кто тебя тут держит?
вы. очень смешная темка становится
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
имейте совесть, я падсталом
ТрамвайGirl• 11 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ничего,скоро и до тебя дойдет ,что такое жизненные достижения
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
до тебя, тётя, видимо уже дошло и при чём жёстко, так что теперь все молодые девчонки твои потенциальные враги не дай бог если они ещё и успешные
Аннуитет• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
СТРАШНО????

ваши все комплексы налицо
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
девочки и тёти, давайте не будем хамить, зачем оно вам нужно, можно же с уважением относится к остальным и не портить настроение.
Ширли-Мырли
• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
ой да не дай Бог!!