Ширли-Мырли• 10 февраля 2014

А чего вы добились в жизни. ? Поделитесь своими достижениями.

Уважаемые советчицы не сочтите за хвастовство или можете как-то не правильно понять вопрос, не осуждайте...
Я просто хочу подвести статистику и в реале интерестно...
Чего вы добились в жизни? И сколько вам лет?? Что нового купили?? Какие мечты осуществили, похвастайтесь??! Вкратце:
Мне 21 год, мужу 26, сыну 1.3. 1-но комнатная квартира у него была до свадьбы.. Со свадебных денег решили купить машину(славуту) подешевле чтоб еще сделать ремонт..(поставили врезную плиту и духовку как хотела, короче говоря сделали все в квартире). недавно сменили холодильник, купили 2 LED телевизора на кухню и в комнату..новый диван..Вот буквально 2 нед. назад купили сенсика(давно хотели)..Теперь хотим собирать на дом..Как думаете ето норм. для нашего возраста?Или мало?? Родители не помогали не из чего...Все сами то кредит, то одолжили..так крутимся..
Вдохновила меня ето написать не одна история с нашими знакомыми и друзьями мол ребенок растет а вы все телики, машину, а жить типа все время в 1 комнатной квартире собираетесь?? (задело меня ето).
С удовольствием почитаю ваши истории....P.S.Извините за много текста...
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
Ответ дляSolnushko_ya

Какая жена на это согласиться?:))))
согласиться на что, чтоб муж бизнес оформляла на маму? а жена в декрете предположим с годовалым ребенком будет контролировать на кого там муж что оформляет? Я скажу так, все что у меня есть было с начало оформлено на маму, а потом мы оформили дарственную, потому как то что мы организовывали было сделано с денег, которые выручили частично с продажи имущества моих родителей плюс мною заработанных денег до брака. Теперь вопрос, почему я должна ставить своего ребенка под удар, если мужу через 20 лет захочется все поделить. Думаете чей нибуть муж, который тоже так же что-то сделал с денег лично его родителей и его собственных будет думать как оформить это на жену, которая потом может захотеть поделиться. Ну разве что только если муж думает одним местом, а не головой

Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
вот это настрой.....фухх...не верю что с мужем всё гуд
автор Ширли-Мырли • 11 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Классные цены, даже не верится что такие есть. Я смотрела 2-ку за 70 тысяч,без ремонта, чуть не голые стены.....не потянула финансово.
У нас дорогие квартиры.
в старом доме без ремонта 10тыс...1 комнатная..20 тыс норм дом и ремонт...2-шка 25 тыс без ремонта..У нас просто раенный центр...И люди не особо все богатые...
автор Ширли-Мырли • 11 февраля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Может конечно и бывает, но я такого не понимаю. На фиг простите такой муж, который все на маму оформлять будет?
100%...
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
опять всё плохооооооо, вот блин, ну есть же такие нытики, ну что ж так у вас всё плохо
вы вообще, радуетесь жизни? вы один раз живёте!!! ауу, проснитесь, радуйетсь
Удалено администрацией...
автор Ширли-Мырли • 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
а если в вашей жизни была такая ситуёвина, то не обязательно этого желать всем! и вобще, жена тоже может нажить себе добро, мой вон ушёл и всё осталось мне и ребёнку, всё моё! я заработала
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, вы молодец! не малого добились для своего возраста! я в вашем возрасте думала как экзамены сдать, на какую дискотеку сгонять с подругами и с кем встречаться. а у вас вон уже и детки, и жильё и точка на рынке. думаю, всё будет у вас хорошо! а знакомые вам от зависти про однушку сказали, человеческий фактор как ЖАБА никому не чужд
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
А сколько в Вашем городе стоит 1-комнатная квартира, если не секрет?

Если писать про мои лично достижения ( не мужа), то я пол года назад купила квартиру за свои заработанные деньги. Вкалывала почти 5 лет, как конь, чтоб собрать нужную сумму.
Квартира 1- комнатная, в самом центре Львова, обошлась почти в 40 тыс. долларов. Здаю ее теперь.
Я считаю это своим достижением, так как заработала на нее сама.

Живем в другой квартире, нашей с мужем общей.

Сколько ж тогда в Вашем городе стоит квартира, если она по цене ’Славуты’?
молодец, это и вправду адский труд. Мы тоже теперь то что с мужем купили уже нажитое в браке сдаем, чтоб выкрутить пока я выйду с декрета. Представляю как Вы пахали.

Аноним Анонимыч• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
няня, между прочим, ЗП получает, мне потом ей пенсию выплачивать, чтобы с голоду и холоду не померла в старости? или может гос-во без меня уже этот вопрос решит
автор Ширли-Мырли • 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
Дорогуша!!!! я своих родителей очень ЛЮБЛЮ...Но им не чем мне помочь...Я их никогда не оставляла если им что-то было от меня нужно..И чужих заслуг себе не приписываю...И если вам что-то в теме не нравится вас сюда лично никто не приглашал... Тоже еще мать Тереза!!!
Подмигашка• 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
если Вам нравиться утешать себя мыслью, что если Вы варите борщ директору завода или начальнику отдела или владельцу ресторана - то его положение - есть Ваше достижение, то такая банальная вещь как развод быстро поставит все на свое место. А если Вы уходили в декрет начальником отдела, и из декрета ним выйдите - это Ваше достижение и уже ничего это не изменит
автор Ширли-Мырли • 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
согласна, Мандолина ещё тот троль
100%
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
я ж говорю, депрессия или ПМС
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас дорогие квартиры.
да, вон Киев, однушка на Троещине, считайте что не самый элитный район стоит в новострое 8700, а сейчас наверное и все 9000-10000 за кв м, то есть если квартира студия 34 кв м - то сумма соответственно, а еще и ремонт 20 тыс как минимум, а если квартиру с ремонтом брать - так все 60 будет, по крайней мере мои знакомые купили квартиру в старострое чтоб зайти и жать за 62 тыс
автор Ширли-Мырли • 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо..
Подмигашка• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
вы в глубокой депрессии, подлечите нервишки или не в советчице сидите, а к мужу под одеяло депрессию лечить. или это муж не может вам вылечить депрессию?
вообще-то это вы как-то слишком нервозно реагируете, пост как пост о реалиях жизни
сами то лечиться не пробовали?
Мандолина Бу• 11 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а я вам ничего и не писала, это лично сообщение было для анонима Пацаааааааан, вы еще вначале сказали, что все делаете сами по скольку ваши родители помочь вам не могут, и молодцы что делаете.

автор Ширли-Мырли • 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
я ж говорю, депрессия или ПМС
Недотрах у человека...
Подмигашка• 11 февраля 2014
Ответ дляПацаааааааан
а я вобще, милочка без мужа живу, и ребёнка воспитываю, и деньги зарабатываю, это вы там куховарите, видимо, и света белого не видите, вот и злитесь, так щё и муж супружеский долг не выполняет, да?
это вы,дорогуша, работайте над собой, чтобы не завидовать тем, кто чего-то может добиться и в декрете. я ,Кстати, официально ещё в декрете, а не официально, пашу как лошадь и не злюсь на кого-то, и не ищу себе оправдыний
очень заметно что ’не злитесь’
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
сами то лечиться не пробовали?
где моя нервозность? я? да я добрейшей души человек, что вы! божий одуваничик, НО за справедливость
тема - достижения в жизни, а не о том что мужики-козлы оставят вас после развода ни с чем
ТрамвайGirl• 11 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
да уж,достижения по возрасту.
вы бы людям не хамили-никогда не узнаешь,кто сидит по ту сторону монитора
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Недотрах у человека...
это вы мне?
автор Ширли-Мырли • 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
офигеть..В нас за ети деньги дом 3 етажный со всем....
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
да уж,достижения по возрасту.
ага, вот именно, вы-то тоже этого не знаете, а она тут со старта всех куховарками и выше место возле плиты! вот как с такими людьми общаться после этого?
автор Ширли-Мырли • 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо..
ТрамвайGirl• 11 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Недотрах у человека...
хамка ты,малолетняя
Аноним_552• 11 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ну я так понимаю, что Вы так пишите, потому что муж сам ничего не добился? Вам мама помогла? Ну правильно и логично тогда на маму оформлять и на ее ребенка. А нам никто никогда не помогал, муж сам всего добился, с чего вдруг на маму что-то оформлять? И да, я декрете с двумя детьми все контролирую:))) Если что, то по нотариусам ездим всей семьей, мне дети не мешают:)))
Пацаааааааан• 11 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
очень заметно что ’не злитесь’
да, не злюсь, всем довольна, а не сижу как некоторые и думаю, как бы так сделать, чтобы всё мне досталось, а не этому козлу храпящему рядом