Пишу вірші, дорого• 19 июня 2023
Неудачи на сайтах знакомств
Я не понимаю этих мужчин с сайтов знакомств.Сразу дай номер,поговорили,ему понравился мой голос и фото,сказал,что ищет серьезные отношения и девушки с сайта только предлагают свои интим фото и ему такое неинтересно.Потом без предупреждения звонит по видеосвязи на следующий день.Я попросила,чтобы позвонил на телефон просто поговорить,потому что стесняюсь(очень скромная) и были проблемы с интернетом.В итоге оказалась вруньей и не позвонил,пропал,потому что хотел именно видеосвязь.Хотя я ему прислала скрин со значком плохого интернета.Реакции ноль.Я понимаю,что он хотел увидеть меня в халате,оценить "товар",так сказать.Но нужно как-то учитывать желание и характер другого человека тоже.
Пишу вірші, дорого
• 19 июня 2023
Ответ дляВоздух в банке
А я и не поняла, почему они все практически сразу просят переходить в мессенджеры и видеосвязь. Думала, хотят оценить вживую, не по фото. Вот я наивняк.
Я тоже так думала,а вот как,все намного прозаичней..
Котомафия• 19 июня 2023
Ответ дляМасіус
Коли ? Коли ви будете при марафеті вся , а коли почнете разом з будь яким чоловіком жити ,теж накрашеною спати лягатимете?
Когда я посчитаю нужным.
И что и с кем я буду делать - мы с ним будем договариваться, обоюдно.
Выпрыгивания их кустов с дурацкими звонками в неподходящее время - это детский сад. Может я на унитазе сижу или подъезд драю в это время, то должна ’прЫнцу’ 24/7 отвечать? я не девочка по вызову и не секс по телефону. и у меня собственная жизнь, работа, друзья, хобби есть
Пишу вірші, дорого
• 20 июня 2023
Ответ дляНевидимка Майя
нежданный гость хуже татарина.
и его спонтанный видеозвонок из той же серии.
в самом лучшем случае могли сказать, что вы с маской на лице,у вас бьюти процедуры,пришла массажистка,
маникюрша и т.д. ответить сейчас не могу.
а в худшем для него-просто послать лесом.
тоже мне хитромудрый устраивать такие нежданчики ((
Тем более,что я его предупредила,что не люблю неожиданные звонки.Но пазл сложился,там он просто хотел интимного плана общение,намекал,а я только сейчас это поняла.Просто понравился очень,наивная.
Пишу вірші, дорого
• 20 июня 2023
Ответ дляКотомафия
Козлы, которые звонят без предупреждения, хотя просишь заранее писать и спрашивать перед звонком, удобно ли тебе говорить - действительно козлы. Которым на тебя насрать.
Отпал - и слава Богу.
Вы не секс по телефону, чтобы круглосуточно быть готовой отвечать на звонки мужиков с СЗ.
П.С. У меня был идиот, которого просила не звонить в рабочее время и когда я еду в метро. Делал с точностью до наоборот.
Я с директором совещаюсь - он звонит. Я в метро в вагоне еду - опять наяривает. Еще и обвинил тоже, что мошенница, боюсь кого-то и не беру трубку.
Зато как я раз набрала, то написал у меня клиенты и не ответил конечно же )))
В общем, в топку его!
Отпал - и слава Богу.
В общем, в топку его!
Надо было дожать звонками и сообщениями в вайбер:’У тебя кто-то есть’?,’Поговори со мной,мне скучно’)Люди просто наглые и не знают личных границ,а когда их касается,так им это не нравится.
Котомафия• 20 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та мне некогда было, на придурка еще время своё тратить.
Послала да и всё..Такое не лечится.
Невидимка Майя• 20 июня 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
знаете,вы должны жить так,как удобно вам и делать то,что хотите вы.
остальные пусть или с вами или без вас.
неприлично припереться к человеку в неоговоренное время,видеозвонок туда же.
если вам в пятницу звонит и зовёт куда-то на выходные лучше ответить,что у вас уже выходные распланированы, позвони в среду.
и трубку брать не спеша,после 5-6 звонков,а не так,что только то и делаете,что ждёте звонка.
ещё здесь одна девушка рассказывала,что бойфренд слился,когда она сказала,что в субботу идет гулять с другом-такое лучше не говорить)))
остальные пусть или с вами или без вас.
Пишу вірші, дорого
• 20 июня 2023
Ответ дляНевидимка Майя
остальные пусть или с вами или без вас.
Спасибо за советы,прислушаюсь)
Гидроусилитель руля• 20 июня 2023
Можно поинтересоваться, сколько вам лет?я тоже зарегистрировалась, та же ,,проблема,,
Пишу вірші, дорого
• 20 июня 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне 31,а вам?