Карусель-весель• 10 февраля 2014
Краска.
Девченочки , вот задаюсь вопросиком таким ... Уже 2й раз крашу волосы при беременности краской без амиака ...не берет...почти не закрашивает...что делать...может чето посоветуете... Покупаю постоянно "кастиг крем глосс"
с_переулочка• 10 февраля 2014
И не возьмет, вы попали в тот процент беременных на которых краска не действует. Бывает... и сразу после родов тоже может не взять.
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
Попробуйте Vitalitys Tone(Виталитис тон)- бережно окрашивает, в дополнение идет масло, не имеет резких запахов. А самое главное, разводиться с окислителем 1/2-экономно. Мои клиенты всегда довольны.
Тетя из министерства• 11 февраля 2014
У вас есть седой волос? какой цвет натуральный и какой вы хотите?
с_переулочка• 11 февраля 2014
Ответ дляborodylya
В моей практике еще такого не было
Я во время беременности делала меллирование, так мой парикмахер всегда за результат переживала. Говорила, непредсказуемые вы беременные, то не берет краска, то цвет совсем не тот получается. Я промониторила тему и тему и таки да, есть такие ’счастливицы’ которых не берет краска.
Ответ дляс_переулочка
Очень обидно