Ясамаякрасивая)• 19 июня 2023

Девочки в лагерь можно класть дорогую одежду или лучше фигню?

Дочери 11 лет, в лагерь едет впервые
Будет в Карпатах отдыхать
Читала тут на форуме, что лучше класть вещи, которые не жалко (
Блин, а у моей вещей немного, но все типо Зары, пул эн бир . Всё базовое, пара футболок, пара джинс, сарафаны
Нет, я ни в коем случае не хвастаюсь, но понимаю, что возможно пойти в секонде купить шорты футболок?
Или ничего не станется пусть берет те, которые у нее есть?
Чорнобаївка• 19 июня 2023
Нехай бере те, що є
Сусановна• 19 июня 2023
А Зара і Пул енд бір - це прям дороге щось? Ну купіть Сінсей і Теранова, якщо так заморочуєтеся
Играю у края• 19 июня 2023
Вы хвастаетесь Зарой?)))
Бува і таке• 19 июня 2023
Брати що є.
Зара ніякої цінності не представляє, масмарт.
Стрекоза любви• 19 июня 2023
Звичайно хай бере звичний одяг. Це приємно гарно виглядати. Але б я взяла декілька комплектів з нормальних речей, які не так шкода, якщо зіпсуються під час активностей.
Конфиденциальность• 19 июня 2023
В меня дети берут всегда дорогущие вещи и далеко этотне Зара, с каких это пор Зара дорогая) берут все ок. Ну и в лагеря ездят там где никто ничего воровать не будет, дети в отношениях вещей аккуратные . Смотрите по своим, но Зара дорогое, повеселили)
автор Ясамаякрасивая) • 19 июня 2023
Ответ дляСусановна
У меня нет в городе торговых центров, к сожалению(

Все заказывала
Нет, не заморачиваюсь, но читаю, что могут своровать вещи?
Кров з молоком• 19 июня 2023
Ширпотреб у вас звичайний, не заморочуєтеся.
GaleTTa• 19 июня 2023
У бабушки в деревне возьмите набор одежды))
Конечно давать что есть. Вы ж покупали для того чтобы носить, а не хранить
Love_Love_Love_• 19 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Вы хвастаетесь Зарой?)))
Нет я не хвастаюсь зарой и пуууул енд биииир
Ахахаха мати божа
автор Ясамаякрасивая) • 19 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Да, что-то я заморачиваюсь
Сони, просто наверное волнуюсь, едет впервые)
Ашотакоя• 19 июня 2023
Мій брав нормальні речі, все повернулось додому в нормальному вигляді. Теж був в таборі у Карпатах. Після повернення організатори табору ще писали в группі батьків про залишені речі, відправляли НП тим, хто забув.
Стрекоза любви• 19 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
А чого таке ставлення до речей? Чи джинси в Зарі не коштують 30-40 євро? Чи це не гроші вже для декого, які потрібно заробити.
Love_Love_Love_• 19 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, что-то я заморачиваюсь
А не дорогі і не звичайні речі то у вас які?
Астановитесь• 19 июня 2023
Моя тоже скоро едет - даю что есть, зара, некст, пулнбир и тд - это вроде самая обычная одежда.
автор Ясамаякрасивая) • 19 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Нет никаких обычных

Говорю же у нее 2 -3джинс
2 -3шорт
3 сарафана
1 спортивный
И 5 -10 футболок
Все это в Заре куплено
Кров з молоком• 19 июня 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Почитайте значення слова ’ ширпотреб’
Хвігура мічти• 19 июня 2023
Та это обычная одежда, в которой сейчас все ходят. Думала у вас бренды покруче, те не надо если жалко, хотя вырастет все равно. Ложите что есть и не выдумывайте с секондами.
автор Ясамаякрасивая) • 19 июня 2023
Всем спасибо за ответы
Я просто немного волнуюсь, наверное поэтому и такую тему создала
Love_Love_Love_• 19 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет никаких обычных

Говорю же у нее 2 -3джинс
2 -3шорт
3 сарафана
1 спортивный
И 5 -10 футболок
Все это в Заре куплено
Ну то все, це і давайте, в чому питання?
Ви оберете варіант це залишити вдома і відправити її в лахмоттях чи які є у вас варіанти?
У вас обичниє вєщі і питання чи відправляти в табір в обичних вжщах?
автор Ясамаякрасивая) • 19 июня 2023
Ответ дляАшотакоя
Посоветуйте что положить, чтоб вот прям пригодилось
Пишу вірші, дорого• 19 июня 2023
Якщо дитина секонд не носить, то для чого такі жертви, ще й почуватиметься не впевнено.
Це як в ліс чи на шашлик - офісний одяг чи гарне плаття не візьмете, але зручний спортивний одяг вдягнете.
Теоретично можете якесь тепле худі чи шорти додатково в секонді купити, а футболки це і так розхідники.
Love_Love_Love_• 19 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Кроси, багато шкарпеток, спортивний костюм, 2 кофти з довгим рукавом. Решту все літнє, трусілєц побільше
Хвігура мічти• 19 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что то от комаров и кепку, ветровку и кроссовки и лосины.
Зоркая Зорро• 19 июня 2023
Ответ дляИграю у края
Вы хвастаетесь Зарой?)))
Пул енд Бир ☝🏻
Редисочка• 19 июня 2023
Главное вещи на случай дождя.
euhunter• 19 июня 2023
У вас недорогие вещи. Примерно так у всех детей, можете особо не переживать.
Сяду на шию, дорого!• 19 июня 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Всем спасибо за ответы
Покладіть їй в валізу список речей. Коли буде збиратись додому, то за ним збере речі, дитині так легше буде слідкувати за речами. Можна в трьох екземплярах, в різні кармани валізи)
Голубая фишка• 19 июня 2023
Репетузы им дайте и фуфайку, чтоб не жалко было.
Стрекоза любви• 19 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
Почитайте значення слова ’ ширпотреб’
Я розумію значення слова. Ваш смайлик недоречний. Ми ж зараз більше про вартість. Адже для автора він є дорогим, що можна зрозуміти з назви теми.