PORKA• 20 июня 2023
Водолей, 43 года
Девочки, ваше мнение! Есть мужчина, познакомились не давно(2мес), все вроде бы нормально. Но есть одно НО! Навела справки и узнала, что с женой развелся, после 20 лет брака, общий бизнес продал и жене с детьми ничего не оставил, есть двое детей (19,12лет), но связь оборвал. Жену бил, унижал, мог не ночевать дома. Вся информация точная, спросила у него, все подтвердил, но со своими объяснениями(жена плохая, его провоцировала, дети не любили, хотели только денег и т.д. Вопрос вот в чем! А люди могут меняться? Или меня ждёт таже участь....
З понеділка на дієті• 20 июня 2023
Ответ дляElena1823
Так це виправдання
В мене була схожа ситуація
Теж дуже погана біографія, відгуки колишніх
Спочатку все дуже класно, «зі мною він не такий», він змінився і т д
А через пʼять років це все вилазить і повторюється
Нутро людини не зміниш
В мене була схожа ситуація
Нутро людини не зміниш
У меня теж зняв маску через пʼять років,щось страшне було,прийшлось даже у друге місто переїхати
Шаманю второпях• 20 июня 2023
Автор, напишу Вам свою историю. С бывшим мужем мы жили плохо, ругались иногда даже дрались, потом он захотел ребёнка, я по понятным причинам не захотела рожать от него и развелась с ним. Сейчас я браке с другим мужчиной и мой бывший тоже женился, жена его родила двоих детей и всё у них замечательно, с ней, он совсем другой человек, а я, с другим мужем тоже другая, стала более спокойной, мы не ссоримся, а драки в наших отношениях невозможны. Вот и думайте. Люди меняются с возрастом и другими людьми, скорее всего, у нас с мужем, была несовместимость или не знаю что.
Люди не меняются и если он бил жену, то попытается это сделать и по отношению к вам 100%, а то как вы позволите или нет, то уже 2 вопрос.
Водолей - я обожаю этот знак. Для меня это один из самых положительных знаков, т.к. абсолютно со всеми умеет найти общий язык. Но этот знак очень импульсивен, поэтому и развод и продажа бизнеса (вполне возможно, что и жена там действительно постаралась). И не факт, что он не помогает детям (для водолеев это как раз не свойственно). А вообще - чужая семья потемки, поэтому что там было не понятно. Но я, бы узнав, что мужчина в предыдущем браке подымал руку, бежала от такого подальше
Сусідка знизу• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Мне 27. С теми детьми не общается, вообще. Видела, что на день отца звонил ему сын, так он даже трубку не взял. Сказал, что нужно заблокировать, что бы ничего не напоминало о прошлой жизни.
А то, что он бил жену, Вас не смущает?
ХаДиДиШь• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
По словам знакомых-знакомых, развелись они по инициативе жены, бизнес весь продал и машины рабочие , жене на зло. А жене ничего не досталось. Она с детьми живут в ее квартире, а сейчас вроде как выехали за границу от войны.
Не Андрій звати?)
НеКонец-Света• 20 июня 2023
Люди не меняются.уже пора это выучить..вам не 15 лет, чтоб верить в сказки!! Если он бил жену..то мужчина низкого социального и морального уровня. Вам надо это быдло? Я своего Водолея бросила-.выедатель мозга.абьюзер. ужасный знак для мужчины. Он второй раз женился.и что? Жена сбежала с 2 детьми. Люди не меняются! Никогда. Быдлом и помрет
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Он по знаку зодиака.
При чем здесь знак зодиака?
Человек просто моральный урод.
Какое еще может быть мнение?
Его провоцировали, этим и заставляли бить слабую женщину и не ночевать дома? а, еще и дети (им же собственно воспитанные) тоже его провоцировали бросить их без копейки.
Мудак и абьюзер.
Вы еще его ни на что не спровоцировали, нет? В глаз там дать, например. Подождите, скоро будет.
Он это считает нормой, раз вслух озвучивает, еще и обвиняя в собственной низости близких.
Человек просто моральный урод.
Какое еще может быть мнение?
Мудак и абьюзер.
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Я хочу спробувати. Він хоче почати все з ’чистого листка’, хоче сім´ю, дитину.
Ооооо, чему бы грабли не учили, но жопа верит в чудеса
Рожайте троих! Тирану нужные новые жертвы.
Давно морду никому не бил.
Только мужики ответить могут, и звезды дать поэтому бьёт только тех, кто слабее его: женщин и детей.
Давно морду никому не бил.
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляПомидорина
Один і той самий чоловік веде себе по-різному з іншими жінками. На даному етапі вам не потрібно очаровуватися - а придивлятися.
Швидше за все, при розлученні вам з майна нічого не світить або доведеться довго і дорого за нього судитися.
Є жінки, що дійсно провокують чоловіків-але чи дійсно це так було покаже лише час.
Не ночував вдома...
На мою думку, 50/50
Я допускаю, що він може бути і нормальним.
Але швидше за все для сімʼі він не підійде
А для яких цілей він вам-не знаю
Не ночував вдома...
На мою думку, 50/50
А для яких цілей він вам-не знаю
Нормальный никогда не бросит собственных детей без копейки денег. И их мать тоже, прожив с ней 20 лет, не оставит без поддержки.
Ну и да, синдром ’а что ты сделала, чтобы он тебя не бил?’
Все красные линии перейдены, прям не колокол, а набат бьёт: беги поскорее и подальше!!!
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Козлина. Хотите своим детям такого отца?
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
А если эта слабая сама кидалась на него с кулаками?
Точно! И готовила на него нападение. Могу показать место (с)
А он бедолага просто отмахивался и защищался. Проводил освободительную операцию. После того, как дома не ночевал.
Кросавчег, защитник, примерный семьянин и любящий отец!
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
У меня детей нет. Просто он со мной не такой, думаю может со мной будет все по другому.
В 27 вроде хоть зачатки мозгов уже должны были проклюнуться, ну хоть немножко же... Тем более такая разница в возрасте. Зачем этот страрикашка Вам? Кстати, его модель семьи Вы уже знаете и он не скрывает. Потом скажет ты знала, на что шла, сама дура виновата.
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Думаю может жена была не адекват. Хотя люди говорят что вроде норм. Запуталась я
Все говорят, что она нормальная, а он гулял и бил. И он сам это подтверждает. Но я никому не верю, она точно ’была не адекват’
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Так, может, он жил с женой ради детей
а бил её тоже ради детей? а с детьми сейчас не общается ради чего?
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
О, то ви ще задалеко зайшли, починати все з нуля в Канаді не так просто, куда вам зараз спішити, нехай їде, влаштовується, а там буде видно. Подивитесь де він живе, де працює, як влаштувався. Вас би інше звилювало: те що на одну зп в Канаді на початках вижити може 5%, якби він не влаштувався скоріш за все вам потрібно буде теж там фігачити і швидше за все на низькооплачуваній роботі. А ще, в Канаді бити він вас точно не буде)))
почему это? если она без языка, без денег в чужой стране будет очень сильно от него зависима. то сам бог велел пинать по любому поводу. еще и будет говорить ты сама меня спровоцировала, а автор жертвенно будет скрывать синяки и побои и говорить: да, это я сама виновата.
Не їм після шостої• 20 июня 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну вот я, когда была замужем, как-то раз надавала мужу кулаками по спине. И это был не единственный раз, когда я накинулась на него с кулаками
Вредняжка• 20 июня 2023
это сложный вопрос, но попробуйте сами на него ответить-вы изменились за последние десять лет?
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Вы хотели всего этого. А я не хочу. Я если буду ехать, то только к любимому. И что бы создать семью.
Это не тот человек, на чью шею Вы сможете присесть.
Он же не любит меркантильных.
Останетесь с младенцем на руках и голой опой, да еще в чужой стране.
Сидите дома и ищите себе другого.
Он же не любит меркантильных.
Сидите дома и ищите себе другого.
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
А ви теж в Канаді? Може в Вінніпегу інші розцінки?
Он Вам звиздит как дышит, а Вы уши развесили и лапшу без масла тоннами потребляете. Очнитесь уже и включите хоть остатки мозгов!
рукиЖимолости• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Охренеть.. И вы еще думаете чтото с ним заводить?
рукиЖимолости• 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Он мог вести себя так только с бывшей женой
И дети тоже бывшие?
рукиЖимолости• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
И вы не видите что он мудак?
Фляшунька• 20 июня 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Так никто не говорит, что такое исключено. Но будь он нормальным человеком, имея неадекватную жену не бросил бы детей. Он бы наоборот старался им помогать, чаще забирать. А автор описывает совсем другое.
Губка Боб• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Сколько тем перечитала, ведь и правда же есть , что жены сами провоцируют. Хотят адреналина, ссор. Я не знаю, может я уже сама ему оправдания нахожу
При чем здесь жена .. он отказался от своих детей ! Он воспитывал их до 19 лет и вот они его резко « не любят «))) вот просто так )))
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Кажуть що для українців є знижки в вузах. Не знаєте, правда?
Какие ВУЗы? на уровне английского Хеллоу в ВУЗ не поступишь.
Безсовісна кума• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Продал все. Но это на Канаду. На первое время. Сейчас не сильно тратся, так по мелочи.
Так будет всегда. Независимо от его достатка. Вы не должны хотеть от него денег, ни-ни. Иначе по морде и развод, и детей в блок.
Анонимарик• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
По ходу и я своего матами меня крыть провоцировала... Сейчас перед другими такой хороший. Не знаю позволит ли он с другими то, что позволял себе со мной. Но звучит красиво: ’она бросила меня после 25 лет брака. Я ей верил, а она нашла другого’.
Не їм після шостої• 20 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
И дети тоже бывшие?
Многие мужчины после развода забывают о детях
Файна дівка• 20 июня 2023
Ответ дляPORKA
Тобто бив він, а неадекват вона? Діти теж неадеквати? Коротше, всі навколо неадеквати, а він один білий та пухнастий
Авторе, ну камон