Послушная• 20 июня 2023
Занимаемся сексом без презерватива
приблизительно 4 месяца поряд,( извините за подробности) кончает все время в меня,потом иду в душ.Почему не беременею? Или умелый любовник или бесплодный.Говорят они шустрые)))
Дуже дуже вумна• 20 июня 2023
Как связано умелый , не беременеете и кончает в вас. ? Это типа как-то по особенному умело кончает?😂
Послушная
• 20 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну типа того
Olivka-Misha• 20 июня 2023
Тут надо понимать как часто у вас секс в фертильное окно, пару дней до овуляции и один день после овуляции, в эти дни вы можете забеременеть, в остальные нет! Может вы редко попадаете в эти дни!
Послушная
• 20 июня 2023
Ответ дляOlivka-Misha
Почти каждый день занимаемся, может просто проскочили этот день?
МояХатаЗкраю• 20 июня 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Тому що в війну не треба вагітнити.
Це діло кожного. І я була б безмежно рада якщо б могла завагітніти від чоловіка свого.
Муркошечка• 20 июня 2023
Ответ дляПослушная
А може у вас проблеми по гінекології?
Замрійлива• 20 июня 2023
Ответ дляOlivka-Misha
Омг що за брєд
Послушная
• 20 июня 2023
Ответ дляМуркошечка
А може у вас проблеми по гінекології?
Мне 38, ребенок есть ,месячные регулярно, правда короткий срок, я уже и о климаксе думаю
Вся в кредитах• 20 июня 2023
Ответ дляOlivka-Misha
Вы совсем в физиологии не шарите, да? Почитайте, сколько живут сперматозоиды и удивитесь
Послушная
• 20 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Я тоже об этом подумала, но промолчала
КартаБезКомиссий• 20 июня 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Така сама історія 8 років....
МояХатаЗкраю• 20 июня 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Така сама історія 8 років....
Так і не вийшло завагітніти?
Коко Шанель• 20 июня 2023
Автор, попробуйте не каждый день, а раз в 2-3 дня. Нам так советовала доктор
Трейдер кріпти• 20 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
Мужчине 38 лет. О какой жевучести речь? Кроме того, если бы не было нюансов, не было бы столько проблем с зачатием у женщин. Девушка права. Чем старше партнеры, тем сложнее попасть в нужный момент, потому что фертильность значительно снижается.
Трейдер кріпти• 20 июня 2023
Ответ дляПослушная
Я тоже об этом подумала, но промолчала
Если вы такой знаток, откуда тема?
Огірок та Помідорчик• 20 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Да ладно мужу было 39, я забеременела с одного не предохранения.
Муркошечка• 20 июня 2023
Ответ дляПослушная
Мені теж 38) Є дитина, хотіли другу, 10 років не могла завагітніти, весь час без контрацептивів, ходила по лікарям говорили все ок, попий таблетки все вийде. Виявилось ендометріоз (
Фима Собак• 20 июня 2023
Ответ дляOlivka-Misha
Что за бред?))
Забеременнеть можно в любой день
Вся в кредитах• 20 июня 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
38 лет и что? Это старость? Ну такое тут пишут, это ж надо ) А если что, то к врачу. 38 лет старость, это жесть ))
Фима Собак• 20 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
После 35 пишут в мед.карте ’старородящая’
Вся в кредитах• 20 июня 2023
Ответ дляФима Собак
Кто пишет? Поедьте в Европу и скажите об этом ) На заборе тоже @@@ написано, а там дрова. Вы слепо верите всему, что написано?
Вилами по воде• 20 июня 2023
Ответ дляФима Собак
Что за бред?))
Забеременнеть можно в любой день
Нельзя забеременеть в любой день, во время овуляции +/- 2 дня. А вот она уже может и не по графику произойти.
Вся в кредитах• 20 июня 2023
Ответ дляВилами по воде
Плюсуем сюда живучесть спермы около 5 дней и получаем гораздо бОльшую вариативность
Пьяная вишня• 20 июня 2023
Ответ дляПослушная
Календарь женский скачайте и мониторте
Вся в кредитах• 20 июня 2023
Ответ дляПьяная вишня
Календарь женский скачайте и мониторте
Овуляция может быть ранней, может быть поздней. Как вы предлагаете ее мониторить только по календарю?) Разве что только тесты на овуляцию
СкиниУскачи!• 20 июня 2023
Ответ дляФима Собак
не пишут
Пьяная вишня• 20 июня 2023
Ответ дляВся в кредитах
У меня всегда совпадает
Парасюха• 20 июня 2023
Ответ дляПослушная
Попробуйте попить фолиевую, а мужу витамин Е подавать, иногда помогает для этого