Смайликівна• 20 июня 2023
Если человек пострадал от обстрела, куда можно обратиться за помощью
Может кто сможет подсказать.. Если человек пострадал от обстрела, куда можно обратиьься за помощью и есть ли вообще такое. Гуглила. Пишут, что есть помощь, но как и где непонятно
Забула що?• 20 июня 2023
Посмотрите тут, по своему региону.
Думаю стоит связаться со своей местной администрацией, с мин. соц. политики.
Творог для розжига• 20 июня 2023
Ответ дляСмайликівна
Сам
Тогда скорая помощь изначально.
Там проконсультируют.
Пургену мне• 20 июня 2023
Послушаю. У нас местные органы сами зарегистрировали и пару раз дали гуманитарку.