Николь1986• 20 июня 2023

Пу и ядерка

Ну вот снова пишут уже Байден сказал, что пу может применить ядерное оружие. У кого какие мысли? Интересует мнение тех, кто в Украине, а не за ее пределами. Понятно, что потом уже будет нам всем пох, когда это случится и так же пох на ответку Америки( как они обещали, она типа будет, но мы то уже не узнаем всеравно). Но интересно, будет ли это? Неужели сделает? Ваши мысли? Уезжать, пока не поздно, не уезжать, ничего не будет? Я в растерянности, уезжать некуда, не собираюсь, но и жить же ж хочется. Я в шоке просто. Или снова пугает?
Orisana• 20 июня 2023
Ответ дляnoree
Він не використає ядерну зброю. Впевнена на 200%. Параша ніколи не робила і не зробить щось відкрито. Маю на увазі теракт, катастрофу та ін. Це сцикло рідкісне. Але робити біду і звалювати на когось (типу це не ми) - це їх фішка. Тому може бути ЗАЕС, титан або ще якась біда. І типу це не вони. Але точно не ядерка.
Так с бeлоруссии пульнут и скажут, что это не они...
чир• 20 июня 2023
Ответ дляLoveandstyle
Так им разве не пофиг на своих военных? Когда дамбу подрывали было как-то все равно, когда первую линию фронта смыло
Там уже никого не было к моменту подрыва, они заранее ушли как и из станции. Окопы пустые с минными полями позаливало.
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляJulliK_
Да, кто не спрятался я не виноват, украинцы заложники вот этого всего треша, сюр просто, дурка из которой не выбраться
Говорите за себя.
На нашей стороне правда и справедливость.
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Кредит который Украина никогда не будет выплачивать.
А если и будет то лет через 100.
Не забываем.
Sir le Noir• 20 июня 2023
Ответ дляkuskus
А чому ви думаєте, що ця фраза звучить в буквальному сенсі, а не в переносному?
Я не можу викласти сюди відео. Там треба і на міміку , і жести, і ходу дивитись. І як спішно вивели його зі сцени. Перед цим падав знову , зійшовши з літака. І багато чого ще, що вказує на старечі зміни мозку.
Kira2022• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
О чем говорить со свиньями и террористами?
Не о чем.
Хорошо что наши не пошли на тот Стамбул, то что там было написано это шок.
Украина ничего никому не должна, и ничего сокращать не будет.
Мы будем только наращивать нашу обороноспособность и силу.
А на чьи-то интересы Африки, Китая и тд нам нас***.
На нас напали. На наш народ. Нам пофиг на весь мир.
Мы будем убивать свиней и освобождать свою землю и свой народ.
До границ 1991 года.
🤣
чаревна• 20 июня 2023
Ответ дляOrisana
Надеюсь мы имеем право на свою защиту и первые бахнем по установками в блядораше.
На 500 км нам будет, чем бить своим
vykrutasyk• 20 июня 2023
я трошки напряглась, бо це сказав Байден. Прямо флешбеки з минулого, коли він постійно говорив шо буде війна.
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляKira2022
Вы уже на фронте и убиваете западными лопатами русских свиней? Или только в инете готовы лозунги озвучивать, а на фронте, с лопатами, пусть чужие мужья/сыновья идут против арты?
Один Украинский солдат стоит тысячи русских свиней.
Потому-что героический украинский солдат воюет за свою землю, за свою семью и за свой народ в отличии от оккупанта.
Ольга-f5e3• 20 июня 2023
Ответ дляEllo
они задрали уже все, живите и не переживайте, кинет так кинет, реально вы можете повлиять на эту ситуацию? Вот и зачем себя накручивать.
Золотые слова! Я ракет больше боюсь
Kira2022• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Президент который стоит в авангарде украинской борьбы против русского фашистского захватчика.
Не смейте даже рот открывать на Зеленского.
Он уже святой украинский великомученик.
🤣🤣🤣
Манула• 20 июня 2023
Ответ дляKlodia
Я тоже. Реальная возможность и (смотрю со стороны пукина) необходимость бахнуть ядеркой у него была, когда посыпался фронт и начали освобождать Херсонскую область и сам Херсон. А сейчас это ничего не даст.
Но заявлять надо, чтобы в тонусе держать.
Вважаю, що може застосувати, якщо наш наступ буде мати успіх...
Oksiz• 20 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Либо Киев???
Не Киев, спите спокойно.
Ольга-f5e3• 20 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Ну им не так все же достанется. А родные если тут, то да, печально.
Пусть забирают родных и табором кочуют
Oksiz• 20 июня 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
Почему нельзя высказываться тем кто за границей?
Ведь у многих остались в Украине дорогие им люди.
Лично я боюсь не только за жизни людей,но и за нашу планету. Боюсь, что она может быть после ядерной войны мало пригодна для жизни, независимо от места проживание. И многие достижения цивилизации потеряют смысл. Человечество будет жить после ядерной войны в других реалиях и они будут очень тяжёлыми для простых людей.
Ядерной войны такого маштаба не будет
Kira2022• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
А если и будет то лет через 100.
Не забываем.
С чего вы это взяли? Очень даже будет выплачивать и не через 100 лет, а сразу. Но я вот абсолютно уверена, что он ’залоговый’ и просто напросто мы отдадим часть этим залогом.
Ольга-f5e3• 20 июня 2023
Ответ дляYuljwa
До штатов его хлам не долетит и ничего не решит, а вот ответка прилетит незамедлительно. Какой смысл?
Вы в ответке уверенны?
Sir le Noir• 20 июня 2023
Ответ дляJulliK_
Все эти достижения уже потеряли смысл, посмотрите на мир сейчас, что вокруг происходит
Не вам конкретно, а просто под вашим постом ссылка на статью). Пофилософствовать немного). Что - то в этом есть.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
Kira2022• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Это в моральном аспекте, а физически, солдат с лопатой ничего не стоит против арты.
Ольга-f5e3• 20 июня 2023
Ответ дляАлександра333-0d63
А мой муж как раз 16 февраля начал кипишевать, что надо вывозить детей. Он давил на меня, чтобы я на всякий случай приготовила документы и самые необходимые вещи. Я его не послушалась, а потом вы выехали только с документами и без вещей вообще, так как в наш дом был прилёт в начале войны. Мы бежали вниз по лестнице и я думала, что она никогда не закончится. Я слышала скрип конструкций и боялась, что сейчас всё завалиться. Потом от стресса я не могла уснуть двое суток.
Какой кипишной он у вас!
NastyushaK• 20 июня 2023
Клоун и наркоман путин недавно в очередной раз заплел историю про искусственно созданную Украину Лениным.
Про исторические российский земли и тому подобное
Если володя решил оспаривать наши права на существование и наши границы, почему володя не хочет рассказать про такие государства как Бразилия, например?
Кто нибудь знает есть бразильский язык? Вроде как нету.
Это к чему вообще..
В мире существует целая группа государств и народов которые абсолютно искусственно созданы.
Но это никому не дает право нападать на эти государства и лишать их законно международно признанных территорий.
По-этому все жалкие оправдания накромана хла разбиваться об объективную реальность.
Мы силой вернем границы 1991 года, а все русское будет уничтожено в нашей стране.
И никто и ничто нам не помешает.
Ольга-f5e3• 20 июня 2023
Ответ дляГитаристка
ну я орієнтуюсь на посольства тепер, Канада своїх повернула в київ. Надіюсь вони будуть виїжджати так же голосно, як і в 2022. А взагалі не знаю, як бути з чоловіками? приречені на тяжку смерть чи як?
Чоловіки приречені захищати свою країну, свою землю. Чи як?
Sir le Noir• 20 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Вы видите хоть какой то ответ мира, хоть на что-то? Видите, что хотят нас в своих союзах видеть? Я не вижу. Люди мы второго сорта для них. Даже менее важные, чем узкие. Не жалко нас. Поэтому я уже верю, что они могут, что захотят. Нет никого, кто бы их остановил. Ну подождём до нового года или до весны, может самолеты дадут. Если соизволят снизойти до какой то черни. Я уже потеряла веру во все хорошее. Думаю, что реально всё.
Что - то должно произойти.
Не верю или отказываюсь принимать, что нам всё.
Oksiz• 20 июня 2023
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы серьезно? :)
Да, Киев не тронут ЯО - это душа планеты. Они его хотят получить, а не разрушить.
Camomile-Anna• 20 июня 2023
Здравстуйте. Есть ссылка на эту публикацию или вы это из телеграмм-каналов взяли? Я не нахожу таких слов Байдена в англоязычном интернете за этот год.
Много типа наших телеграмм-каналов разгоняют ипсо, буду от них отписываться, и вам рекомендую. Новостей нет, или перекрученные там. Смысл на них время тратить?
Oksiz• 20 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Числа 16 февраля 2022 года я посмеивалась над байденом с его полномасштаьной войной, 22 уже поняла, что война будет.
Больше не смеюсь...да, считаю, что вероятность высокая.
Я знаю, что есть высока вероятность и это будет город к сожалению. Но люди будут знать, и будут уезжать. Тоесть не прямо таки внезапно.
Sara-a• 20 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
Автор, ну после каховской гэс должно же быть уже очевидно, что россия пойдет на все, чтобы не проиграть эту войну. Америка не при каких условиях не вступит в нее. Наступление, которое распиарили и у нас, и на западе не принесет желаемого результата из-за выстроенной ими линии обороны. Хз что нас ждет, никто не знает. Люди вон ждут границы 91года, военные понимают, что это нереально. Ну или лет сто будем воевать при поддержке запада.
Напоминает Афган , война на десятилетия , потом просто кинут и всё
чир• 20 июня 2023
Ответ дляOksiz
Интересно, а как это возможно Киев ’получить’?
Sara-a• 20 июня 2023
Ответ дляKira2022
Какой президент? Который кричал, что войны не будет и сейчас покрывает своих ворюг у корыта? Да как то плевать на его высказывания, от него вреда не меньше, чем от рашкостана.
Вы не видите кому отвечаете ?
Это же зелебот
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляKira2022