рукиЖимолости• 20 июня 2023

Киев, психиатр бесплатный есть?

Есть ли такое? И где искать? Без направления можно? Смотрю частных, дорого так, от тысячи консультация.
Невловимий Джо• 20 июня 2023
Є в поліклініках з направленням
Синиця у спідниці• 20 июня 2023
На Кондратюка отделение пограничных состояний
КонФФетОшка• 20 июня 2023
В ПНД бесплатно и без направления, живая очередь. На левом берегу на Миропольской, перезвоните туда и вам все расскажут
Снідаю авокадо• 20 июня 2023
Ответ дляКонФФетОшка
+++
Малинка• 20 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Є в поліклініках з направленням
Ау!? Авторака!!! Ви хочете свою царину віддати комусь невідомому для практикування?! Це ж психіка…
лаМпочка• 20 июня 2023
Ответ дляМалинка
АД везде одинаковые назначают
Манка Я• 20 июня 2023
Ответ дляМалинка
автор, гей сюди. тут порадниця прямо з відділення пише
графиняВишенка• 20 июня 2023
а шо толку ходить ? любой препарат можно только месяц пить.
Ну а потом можно пустырник , он без рецепта
графиняВишенка• 20 июня 2023
или вам для откоса справка нужна ?
автор рукиЖимолости • 20 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
или вам для откоса справка нужна ?
Не, у меня, я думаю, депрессия или невроз. Или ещё что. Надо, чтоб препараты назначили.
лаМпочка• 20 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Что вы несете? Любой АД рекомендовано полгода пить. Но придется регулярно ходить за рецептом, поэтому иногда лучше в бесплатную поликлинику, если бюджет ограничен
Ядвига Юсьлегко• 20 июня 2023
Есть бесплатно. В Киеве несколько психоневрологических диспансеров. Туда направление не надо. Все бесплатно. В поликлиниках направление не надо. В поликлинике при Олександровской больнице с направлением бесплатно, без - 100 грн.
Выбирайте.
лаМпочка• 20 июня 2023
Ответ длярукиЖимолости
Идите, автор, не бойтесь. Назначения плюс-минус у всех психитаров одинаковые.
Чарочка діда• 20 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Туди по самозверненню можна, не в курсі?
Синиця у спідниці• 20 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я ходила за направленням, але були в черзі і напряму приходили на консультацію
Країна мрій• 20 июня 2023
Не Киев, правда, Харьков.
По направлению от своего семейного абсолютно бесплатно.
Пульт от линолеума• 20 июня 2023
Ответ длялаМпочка
АД везде одинаковые назначают
Не факт. Разные дозы, разное сочетание. А ещё надо, чтобы правильно диагноз поставили. Не все лечится ад
Пульт от линолеума• 20 июня 2023
Ответ длялаМпочка
Что-то вообще плохо. Я это не учла, что каждый месяц. Думала, что пару раз
Чарочка діда• 20 июня 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Дякую!