Ms. Скромность• 20 июня 2023
Какая здесь указана сумма? Первій раз встречаю такую формулировку
Этожзвяздаяегообожаю• 20 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
Придурок какой-то написал. Ну или реально 2 миллиона
Советчица какая-то писала))) тут постоянно такое пишут
Україна понад усе!• 20 июня 2023
У нас в контактах часто единица измерения тыс. Грн, т. Е ваша сумма 2237000 грн
ДелиВерка• 20 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
вы не умеете цифры читать? пора в школу значит
Там по дэбильному написано.
100%• 20 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
Там по дэбильному написано.
Абсолютно нормально там написано.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
Там по дэбильному написано.
100% это не верная формулировка и скорее всего ошибка
Краля-Галя• 20 июня 2023
Ответ для100%
2 237 000 грн.
Два миллиона двести тридцать семь тысяч гривен
Если бы были милионы, то писалось бы 2 млн. 237 тис., а так имеется в виду 2 тысячи 237 грн. Просто дважды дублировал.
Кстати, автор из контекста не можете догадаться? Разница же колоссальная. Зачем такую тему создавать?
Или вы тролль?
Ms. Скромность
• 20 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
а здесь? 2 217 840 грн?
Агент Пинкертона• 20 июня 2023
Тут через одного так пишуть. До суми цифрами домальовують ’тис. грн’. І виходять мільйони.
успокойте_Меня• 20 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Или вы тролль?
В бухгалтерских сводках данная ситуация вполне допустима. Допустим в тыс. грн какая-то сводка. И если сумма 2 млн, то в сводке по тыс.грн будет писаться именно так. Поэтому надо знать, что это за цифры, от кого документ, чтоб понимать ошибка это или нет.
Автопортрет нурофена• 20 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
тут половина форума так пише)))
Краля-Галя• 20 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
а здесь? 2 217 840 грн?
Капец, нет. 2 тыщи 217 грн и 84 копейки
успокойте_Меня• 20 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Капец, нет. 2 тыщи 217 грн и 84 копейки
Нет. Документ от налоговой. Значит написано то, что написано.
Пекельнi Борошна• 20 июня 2023
По идее 2217 и 84 коп.
«Тыс» наверное какой то грамотей не подумав написал. Там же запятая стоит, поэтому не думаю, что речь о 2 млн…
Ловлю капці• 20 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Скорее кто-то не умеет писать
Дружная семейка• 20 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
а вы?))
КинДза• 20 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Или вы тролль?
Догадаться по разнице можно, а что не так с формулировкой? Я тоже всегда так пишу🤷
Варена цибуля• 20 июня 2023
Ответ дляБавовнятко
Вы с автором вместе в школе учились?
Удалено администрацией...
КинДза• 20 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
а здесь? 2 217 840 грн?
Вы не понимаете порядок цифр в ваших текстах? У вас в млн написано и так часто пишут, что бы сократить