Не виправдовуюсь• 20 июня 2023
Чи підійде такий подарунок дівчинці на 10 років?
Якщо ні, то порадьте, будь ласка, що можна подарувати у +/- такому ж ціновому діапазоні.
Їду за кордон в гості до подруги, її доньці 10 років.
Давно дуже не бачилися, тож про якісь захоплення дочки не знаю. Треба щось універсальне.
У її мами поради питала, але безрезультатно)
Не виправдовуюсь
• 20 июня 2023
* поправка: подарунок не на 10 років, а дівчинці 10-річного віку
Не на день народження, а просто в знак уваги.
Меня не звали• 20 июня 2023
Не ищет, может набор для изготовления браслетов, набор косметики, красивый блокнот и краски (если рисует). Кошелек, косметичку
Сердючка• 20 июня 2023
Зайти на сайт ТЦ того міста, де вони живуть, і купити подарункову картку.
Бо не вгадаєте.
Я такая - жду трамвая• 20 июня 2023
Мені здається, чи посилання тут тепер не просто заборонені, а блокуються?
ЖаннаНеАгузарова• 20 июня 2023
Ответ дляМеня не звали
Если девочка любит рисовать, то лучше выбрать скетчбук и набор маркеров для рисования
Угги в горошек• 20 июня 2023
Там ничего нет по ссылке, все дети подростки люди -разные, сейчас угодить кому то не реально. Моей 13 и Самсунг последний за 55 к или Турция ей как будто чай выпить с видом «ну лааадно возьму» а ее подруга радуется манго или суши
Меня не звали• 20 июня 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Или так, лучше у мамы узнать что нравится
Шумелка Мышь• 20 июня 2023
Моя 10-ти летка недавно в магазине выбрала себе игрушечный поролоновый меч и пистолет с зарядами такие типа длинные пули, не знаю как называется)
Я б в жизни не угадала что понравится такое, так как интересы другие совсем.
Так что может у мамы лучше спросить хотя бы примерно чем интересуется?
ЖаннаНеАгузарова• 20 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Мою лет в 10 тоже интересовали подобные игрушки. Пистолет, о котором вы пишете, называется бластер
ksusha ksusha• 20 июня 2023
Якщо дитина творча,то подивіться на алмазну вишивку(мозаїка), картини по номерах, набори для створення браслетів.