Нематрьошка• 20 июня 2023

Як би ви поводилися, якщо друзі вашого чоловіка постійно обговорювали і...

згадували його колишню при вас?
Я шалунья• 20 июня 2023
Мені було б неприємно. Але це робота вашого обранця зупинити їх. Однозначно.

ТрамвайGirl• 20 июня 2023
И сколько лет Вы в браке?
Слухи-руки не распускаю• 20 июня 2023
Нездоровая среда и неуважение, бестактность по отношению к Вам. Ваш муж такой же?
автор Нематрьошка • 20 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
а він мовчить і спілкується з ними про неї далі
автор Нематрьошка • 20 июня 2023
Ответ дляТрамвайGirl
И сколько лет Вы в браке?
це хлопець, не офіц.чоловік
автор Нематрьошка • 20 июня 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
виходить, що такий же
Морожена_курка• 20 июня 2023
У меня наоборот. Мои родственники, друзья вспоминают моего бывшего мужа при теперешнем, правда бывший умер. Второй муж реагирует вроде нормально а мне все кажется что вот вот выскажет мне что-то. Но мне было бы очень неприятно
Молчунья• 20 июня 2023
так было у моей подруги.
компания друзей ее парня (уже мужа) постоянно вспоминали его бывшую и даже несколько раз случайно называли ее именем. за это я категорически не любила этих людей и никогда не ходила с ними никуда. я знаю, что через несколько лет эти люди извинились за такое поведение и сказали, что они делали это специально.
я не знаю зачем, наверное, хотели что бы их друг остался без девушки.
Не заздріть тьоті• 20 июня 2023
Нет, не нормально. А сами пробовали хоть слово сказать мужу наедине,чтоб прерывал такие рассуждения? Вас его друзья не послушают, скорее подкалывать будут.
Я сама замужем. Бывает иногда говорю с родней или общими знакомыми о бывшем, вскользь по теме. Но при муже никогда. У него аналогично. Прошлое на то и прошлое. Если друзья мужа говорят о его БЖ при Вас значит точно не уважают Вас.

Я не в теме• 20 июня 2023
Я вот дружу с женой бывшего мужа... и с мужем тоже, и дети у нас дружат от вторых браков, общих нет. Сама бывает говорю о бывшем с друзьями, у нас общая компания, мы со школы дружим. Ну нет у нас чувств друг ко другу, не знаю как такое может быть что все совсем прошло и забыто, просто друзья, реально даже не помню как с ним было спать... И так бывает. Потому если бы знала, что парень совсем ничего к старой девушке не испытывает, то не парилась бы из-за разговоров. Мой муж немного поначалу ревновал, его жена не понимала, но потом привыкли.
Уходя дверю не хлопать• 20 июня 2023
Ваш мужчина с прошлым. Или вы не знали?А если с богатым прошлым, то
не факт, что при бывшей ранее бывшую не обсуждали.Теперь ваша очередь.
Такие друзья, привыкайте.
Обнимашкина• 20 июня 2023
Позовите в гости подруг и пусть поговорят о вашем бывшем. А нынешний парень пусть посидит послушает