Самоучка• 20 июня 2023
Сколько раз кормите ребенка?
Если на ИВ
У меня ребенку два месяца, кормлю через три часа. Получается 8 раз по 120 мл.
На пачке пишут 5-7 раз. Вот думаю может уже увеличить интервал? Или рано еще? Как у вас?
Луковая• 20 июня 2023
Я кормила через 3 часа только первый месяц. Дальше стала растягивать перерывы между кормлениями.
Ночью кормила один раз.
И порция уже больше была в 2 месяца.
Ночью кормила один раз.
И порция уже больше была в 2 месяца.
Ширли-Мырли• 20 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Когда просил тогда и кормила
Грудью? У автора же на ИВ
Самоучка
• 20 июня 2023
Ответ дляНепереможна
Кожні три год 6 ложок на 180 мл
А какой возраст?
ХаДиДиШь• 20 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Грудью? У автора же на ИВ
У меня оба искусственники, всегда кормила по требованию
Дадосвидания• 20 июня 2023
Кормила по требованию. Ел по 30-40 мл двадцать раз в сутки в таком возрасте
Самоучка
• 20 июня 2023
Ответ дляЛуковая
Ночью кормила один раз.
И порция уже больше была в 2 месяца.
Ночью кормила один раз.
И порция уже больше была в 2 месяца.
У меня с 1,5 мес порция такая. На пачке пишут 120 с 2 месяцев. Ночью не доедает даже.
Дадосвидания• 20 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
У меня старший на ив , младшая на ГВ. Обоих тоо требованию.
Ермолайчик• 20 июня 2023
И ночью через 3 часа? Я кормила через 3,5 часа. Ночью как просыпался. Но это ж от ребёнка зависит ещё
ХаДиДиШь• 20 июня 2023
Ответ дляДадосвидания
Вот и я не понимаю, почему на ГВ надо по требованию, а на ив предлагают морить голодом)
Самоучка
• 20 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ночью как просыпается. А просыпается через три часа. Часы сверять можно)
Правда последние две ночи через 4 часа просыпался первый раз
Ермолайчик• 20 июня 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Голодом морить))) смесь более питательная. Нормгтипичные дети прекрасно едят с перерывом 3 часа смесь. А не по каждому крику. Представляю какая нагрузка идёт на жкт если желудочек постоянно работает
ХаДиДиШь• 20 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Такая же как и при ГВ, а почему он постоянно работает? Ребенок ест когда голоден, а не постоянно.
СкумбріяП8• 20 июня 2023
Вночі ви будите на годування чи сам просинається? у мене дитина вночі спить гарно, я перший час будила його, щоб дати через три години суміш, він капризував. А потім я стала будити через 4-5 годин вночі, якщо не прокидався, так і скоротила інтервал. Наш педіатр каже, що в цьому плані треба орієнтуватися на загальне самопочуття та набір ваги. Якщо набирає добре, то за «недокорм» переживати не варто.
Самоучка
• 20 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Сам прокидається кожні три години