Сосиска_Втесте• 20 июня 2023

Нормальный ли мой поступок?

Мужа отправляют в командировку .
В др страну ,я хотела брать кредит на жилье переживаю ,отправляют на 2 месяца ,он работает от фирмы ,не напрямую ,ес
С его работодателем ч знакома ,работали вместе ,он меня устраивал
Так как я переживаю дадут ли нам кредит ,а по. Изменении названия фирмы то его могут не дать ,я решила напрямую позволить его работодателю.извиниламь если отвлекаю ,задала пару вопросов
Попрощались .тепер сижу и думаю я дура?
Надо было у мужа уточнять?
Но он током ничего ответить не может ...понимаю это глупо
Успокоцте меня скажите что я на дура и это нормально?
woman Warrior• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Девочки ,вы никогда на работу мужу не звонили не уточняли нюансы ?у вас у всех муж всем делится и все рассказывает?
те, кто выдил замуж, а не усыновлял мужа-нет, не звонили.
Это ж додуматься нужно до такого.

Кудесница_с_пургеном• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Ого ,откуда у вас такой негатив?
Вы унижаете своего мужа, неужели не понятно?
woman Warrior• 20 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Если вы так разговаривали с директором как тут пишите, то я представляю что он подумал.
стопроцентно
Тракторні війська• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
ооооой
Оцененная• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
какие нюансы?
Тишком нишком• 20 июня 2023
Ответ дляТракторні війська
ооооой
Можу брикнути• 20 июня 2023
Ну скоро Ваш муж станет безработным.
автор Сосиска_Втесте • 20 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
стопроцентно
Это в первую очередь в моих интересах.
Посему я должна думать что кто подумает?
Я в браке с этим человеком и меня это тоже касается.
Леді Душка• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
За 17 лет ни разу не звонила.

автор Сосиска_Втесте • 20 июня 2023
Ответ дляОцененная
какие нюансы?
Я задала вопрос .поменяется ли фирма ,потому что уже за год они то банкротились и делали новую фирму ,для банка это плохо
Банк должен видеть что человек работает на одном месте работы а не меняет фирмы.
Lizavel• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Да ,понимаю ,думаю этот работодатель тоже думаю что я зае...ую
Но что делать?
Хз
Он тоже получается по кадрам ,устраивает ,зп,форма рабочая
Какое позорище...вы из тех жен,что и друзьям названивают и мужьям, когда просто пьют пиво?
Залізна тьотя• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Какой ужас...
автор Сосиска_Втесте • 20 июня 2023
Ответ дляОцененная
вы спросили,вам ответили, мужу это нравится?
Нет наверное не понравиться.мнм тоже быть с ним в браке и не делать то что я хочу и могу ,не хочется.мге нужен кредит для этого мне нужны были ответы на вопросы.если он их дать не может ,даст его агент.
woman Warrior• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это в первую очередь в моих интересах.
Буть замужем-это не то, что вы думаете.
Совершенно.
так унизить партнера надо постаратся еще.
Если вас не беспокоит, что кто подумает -зачем создали тему.
автор Сосиска_Втесте • 20 июня 2023
Ответ дляLizavel
Боже какая бурная у вас фантазия)
Клин_Кляйн• 20 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Это ж додуматься нужно до такого.
100%. Я вообще не представляю, чтобы я вела беседы с родственниками своих работников. Они мне кто? Вообще на каком основании?
Без образів• 20 июня 2023
Я ніц не зрозуміла, шо саме ви хотіли від боса чоловіка)
автор Сосиска_Втесте • 20 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Буть замужем-это не то, что вы думаете.
Совершенно.
А что?
Если он не может агенту задать элементарные вопросы которые касаются МЕНЯ и моих желаний , планов и действий?
Ок ,унизила
Кудесница_с_пургеном• 20 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
И я бы послала ... к мужу)) ещё и объясни будет ли фирма банкротится в этом году

Не кую, не мелю• 20 июня 2023
повышения вашему мужу не видать) треш) позвонила мама в школу
Кудесница_с_пургеном• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А что?
Ок ,унизила
Агент - это работодатель?
Клин_Кляйн• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А что?
Ок ,унизила
А то, что для меня, как для работодателя, Вы никто, чтобы отвечать на Ваши вопросы.
автор Сосиска_Втесте • 20 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Я когда звонила ,спросила могу ли я задать несколько вопросов.
Человек ответил да
автор Сосиска_Втесте • 20 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так я спросила здравствуйте.я такая то
Могу ли задать пару вопросов
Сказал бы нет я занят
Почекуха• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
А что?
Ок ,унизила
Автор, это ж надо быть такой, уж извините за прямоту, занудной.

Может быть муж вам специально не все рассказывает по какой-то причине.

Я так понимаю, личное пространство и т.п. вам не знакомо.
автор Сосиска_Втесте • 20 июня 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Агент - это работодатель?
Да
автор Сосиска_Втесте • 20 июня 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Перед тем как их задать я спросила ,могу ли я их задать касательно моего мужа ,потому что он ответить не может ,а мне нужно знать
Кудесница_с_пургеном• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Так я спросила здравствуйте.я такая то
Могу ли задать пару вопросов
Сказал бы нет я занят
Наверняка подумал, что вопросы будут другого характера, а потом из вежливости уже не послал. Далее он подойдёт к вашему мужу и попросит избавить его от общения с вами.
автор Сосиска_Втесте • 20 июня 2023
Ответ дляПочекуха

Личное пространство будет когда он будет нести ответственность только за себя ,нафига тогда женился .я молчать в тряпочку не буду если это касается моих интересов.
Залатавая• 20 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Вы шутите? Никогда. Я даже не вкурсе что конкретно он делает, мне пофиг