Намазюкана нішою• 20 июня 2023

Низкое давление посоветуйте врача Киев

Посоветуйте врача который лечит низкое давление, это кардиолог? Возможно знаете хорошего в Киеве, напишите фамилию и как его найти. Уже просто нет сил. Я как синоптик реагирую на перепады погоды. А летом вообще не переношу жару, не могу днем выйти на улицу. Сейчас давление опять упало 98/55 очень плохо себя чувствую. Кофе уже задолбалась пить и это не выход.
Бяки-козяки• 20 июня 2023
Кардиолог, кто то опытный кто найдет поичину. Вы ничего не принимаете, что могло бы снижать давление. Анемия, проверьте гемоглобин и ферритин?
автор Намазюкана нішою • 20 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
ферритин низкий, а он влияет на давление?
Бяки-козяки• 20 июня 2023
Когда у меня был ферритин 30, то я еле выполняла дом дела, давление было 90/60. Пусть вам терапевт на основании анализа назначит тардиферон курсом или что то еще. Ешьте говядину, гематоген.
Бяки-козяки• 20 июня 2023
Анемия может быть, можно анализы сдать
Капитанша• 20 июня 2023
привіт, сестра. я теж гіпотонік
мені вже 45. ходила по лікарям. маю робочий рецепт:
1. тренування зранку замість кави (в ідеалі стлове чи кардіо)
2. венотоніки навесні на восени довгим курсом
3. сон з 22 до 7...8

бкдьте здорові і любіть себе
автор Намазюкана нішою • 20 июня 2023
Ответ дляКапитанша
привіт, сестра. я теж гіпотонік
3. сон з 22 до 7...8

бкдьте здорові і любіть себе
Дякую. До якого лікаря йти, щоб назначив венотоніки?
Капитанша• 20 июня 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
флеболог