Ромашкинная• 20 июня 2023
Слил или нет?
Мужчина уехал на месяц. Перед этим очень просил ждать его . На следующей день после отъезда он перестал звонить, пишет раз в сутки. Вернее, оставляет голосовые. И в каждом сообщение,что перезвонит. Звонка нет до сих пор. Уехал по делам. Однажды сказал,что он может быть занят и что с этим надо считаться. Вчера набрала его поздно вечером,он сказал,что сидит у друга и позже перезвонит. Конечно не перезвонил. Это всё ? Или дождаться объяснения. В голосовом ответил,что никуда не пропал . До этого по часу каждый день созванивались,плюс пожелания с добрым утром и на ночь.
Садова гойдалка• 20 июня 2023
Как минимум теперь у вас должны быть дела недели две. В любом случае.
А лучше нафик козла.
Колгоспниця• 20 июня 2023
Ви ж самі все розумієте...Завжди можна за день знайти 15 хв., щоб передзвонити коханій...якщо є бажання і вона кохана...
Ромашкинная
• 20 июня 2023
Я ему оставила тоже голосовое,чтоб обязательно перезвонил сегодня,надо поговорить. Прошло пару часов,он не в сети, сообщение не прослушано. Я его удалила. Не знаю,что делать, ждать,или позже набрать его
Ромашкинная
• 20 июня 2023
Ответ дляЯ не тону
Удобная, но не важна.. Ну все.
Зачем тогда выпрашивал ждать его?
Ромашкинная
• 20 июня 2023
Ответ дляБорода
Автор, слезайте с лошади или вы ещё не поняли?
Хочу,чтоб он это подтвердил,в звонке
Королева ганделику• 20 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Исчезнуть из эфира. А его сообщения не читать. Пусть теперь он париться
Ромашкинная
• 20 июня 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Думаете поможет? А если он позвонит?
Мочалкин блюз• 20 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Не набирать. Я бы игнорила.
Закусенец• 20 июня 2023
Автор. Думаю, вы все понимаете сами. Есть мужчины, которые не говорят правду, сливаясь...таких тоже встречала. Так что лучше сразу забейте...я тоже ждала одного. Потом он писал редко. Куча причин...короче. на фиг с пляжа
Королева ганделику• 20 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Думаете поможет? А если он позвонит?
Моему помогает если зарывается. Но он и сам знает, когда косячит. Ну сбросили и написали коротко ’занята, перезвоню’ и не перезвонили
Ромашкинная
• 20 июня 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Не набирать. Я бы игнорила.
Я не хочу,чтоб он подумал,что мне все равно. Но и ждать тоже не хочу. Он до этого сказал,что не всегда может уделить достаточно внимания,а я ответила,что внимание не выпрашиваю.
Ромашкинная
• 20 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
Клялся,что приедет обязательно. И так резко оборвалось общение
Королева ганделику• 20 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Ну он обозначил, что у вас лёгкие нелпременительные типа отношения.
Удачная• 20 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Та он о вас вообще не думает. Вы сами навязываетесь) Таких женщин не ценят
Бабця в мештах• 20 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Может он подлечивается в психлечебнице?
Ромашкинная
• 20 июня 2023
Ответ дляКоролева ганделику
А если он гордый и тоже не перезвонит , никогда? Решит,что мне не надо.хз как поступить
Тишком нишком• 20 июня 2023
Я думаю, що у нього там баба тому він не може прослухати повідомлення.
Жінка з перцем• 20 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Хочу,чтоб он это подтвердил,в звонке
Не надо, просто пока живите дальше, не давите.
А потом будет всё ясно, когда закончит свои дела. Если всё ок, то он сам всё объяснит
Королева ганделику• 20 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Из моего опыта таким гордым был только нарцис. Нормальный адекватный так не поступит. Особенно если есть чувства или вас очень хочет
Ромашкинная
• 20 июня 2023
Ответ дляБабця в мештах
Может он подлечивается в психлечебнице?
Навряд
Жінка з перцем• 20 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
А сейчас вы его выпрашиваете своей настойчивостью
Бабця в мештах• 20 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Откуда я знаю ((
Так узнайте. Пробейте его по всем базам.
Ромашкинная
• 20 июня 2023
Ответ дляТишком нишком
Я про это тоже думала. Но в первый вечер,как он приехал туда,мы ночью разговаривали,а потом всё
Ромашкинная
• 20 июня 2023
Ответ дляБабця в мештах
Я не полицейский ((( в соцсетях чисто
Тишком нишком• 20 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Може вони домовились про зустріч в тому місті і вона ще не доїхала до нього в той час. Співчуваю 🫂