Кокосиха• 20 июня 2023
Что выбрать? Куда поехать?
Ситуация подруги, сейчас сидим обсуждаем. Хочет уезжать. Есть три варианта, Польша Варшава, США Техас или Вашингтон. В Техасе самые близкие родственники. Языков не знает. Мастер по бровям и ресницам. Может кто знает о плюсах минусах жизни там, расскажите. Интересно мнение кто не так давно там живет. Родственники рассказывают, что все прекрасно, но они там уже давно и сколько они допустят, чтоб жила у них неизвестно. И как с этим направлением, которое у нее? В общем за любые ответы по теме будем очень благодарны
Результат:
вже голосів:
15 (41.67%)
Техас
11 (30.56%)
Ты
6 (16.67%)
Варшава
4 (11.11%)
Вашингтон
Кокосиха
• 20 июня 2023
Ответ дляGvenna
В Вашингтоне проест все деньги, в крупных городах все дороже и тяжелее закрепиться.
Имхо.
Ну а Варшава, не вижу смысла.
Имхо.
Ну а Варшава, не вижу смысла.
Спасибо
Кокосиха
• 20 июня 2023
Ответ дляBigSize_
Тогда не засидится долго у родственников 🙂 наших женщин там любят
Это замечательно
Помидорина• 20 июня 2023
А в Варшаве есть знакомые? Аренда квартиры самой маленькой на окраине 2500 злотых плюс коммунальные, умножаем на 9 или даже 10 уже. Если ехать туда, сначала надо работу найти и квартиру, если через агентство, это ещё столько же им. Язык учить уже вчера надо было.
Кокосиха
• 20 июня 2023
Ответ дляПомидорина
Я перечислила те места, где у нее близкие родственники, готовые ее принять
Na kablukah• 20 июня 2023
Штаты однозначно, выучит английский в среде.
Мой без знания языка уже многое понимает и говорит.
И бьюти сфера здесь развита,не проблема найти работу,даже у наших.
У нее все козыри в кармане-родственники.
Что здесь думать
Кокосиха
• 20 июня 2023
Ответ дляNa kablukah
Что здесь думать
Я тоже говорю штаты, Польша ни о чем. Она переживает, что слишком далеко
Na kablukah• 20 июня 2023
Ответ дляКокосиха
А зачем близко?Что ее держит в Украине?
Кокосиха
• 20 июня 2023
Ответ дляNa kablukah
А зачем близко?Что ее держит в Украине?
Родители и все. Старшая сестра как раз живет в Техасе, она переживает, что они одни тут будут
Na kablukah• 20 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Ну родители,это, конечно, хорошо.
Но у них своя жизнь.
Думаю они будут только рады,что она сможет устроить свою.
Не понравится -вернется.
За один день добраться можно обратно)
Но у них своя жизнь.
Не понравится -вернется.
За один день добраться можно обратно)
Кокосиха
• 20 июня 2023
Ответ дляNa kablukah
Ну родители,это, конечно, хорошо.
Но у них своя жизнь.
Не понравится -вернется.
За один день добраться можно обратно)
Но у них своя жизнь.
Не понравится -вернется.
За один день добраться можно обратно)
Та ну за 1 день. Я в ЕС добираюсь 2 суток. Но Вы правы, родители ее выталкивают просто. Она безумно красивая, умная, но тут жизнь не складывается и стресс на стрессе
Na kablukah• 20 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Тем более.
Ну не знаю,мы быстро добрались.
Правда,Чикаго.
В Техас ориентировочно 13-15 часов лету.
Не так далеко,как себе рисуется.
На первое время оформит бенефиты, осмотрится, найдет работу.
Пусть все у нее наладится
Ну не знаю,мы быстро добрались.
Правда,Чикаго.
Не так далеко,как себе рисуется.
Пусть все у нее наладится
КрестьянинДиор• 20 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Безумно красивый и умный мастер по бровям в 35 лет звучит очень странно. Почему тогда не складывается, почему только самый низ даже бьюти индустрии... А так я за Варшаву, в штатах отлично только на словах. Опять таки на основании каких доков и легализации туда ехать? Надо смотреть и ещё на этот вопрос. Ну а из женихов (это на счёт того что долго не засидится) в США основная масса это латиносы или турки, а ну или мужчинам хорошо за 50..... Такое себе если честно особенно Техас.
Na kablukah• 20 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы о программе u4u что-то слышали?
Кокосиха
• 20 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Это то что она умеет. И то кем может работать за границей. Юристом, кем она работает сейчас не пойдет же за границей. Давно планировала уезжать, никак не соберется, поэтому и курсы закончила, и практикует эту сферу. На язык, поэтому времени нет. Уровень английского школьный. Если стоит вопрос , то значит проблем на каких основаниях ехать нет. И чем турки плохи? За латиносов не знаю. У меня друг турок, очень богатый классный парень, жена украинка, живут супер. Вы читайте вопрос. Он стоит куда, а не как. Как проблем нет, есть проблема выбора куда
постою_послушаю• 20 июня 2023
Ответ дляЯ только за!
А что, так просто уехать в США можно?
В варианте подруги автора да
постою_послушаю• 20 июня 2023
Ответ дляКокосиха
А, по стартпосту кажется, что только в Техасе. Тогда Вашингтон, наверное. Большой город-большие возможности
Кокосиха
• 20 июня 2023
Ответ дляпостою_послушаю
В Техасе родная сестра давно, естественно самый близкий человек. В Вашингтоне тетя, в Варшаве тоже
постою_послушаю• 20 июня 2023
Ответ дляКокосиха
Может и Техас тогда для начала. Осмотрится, вникнет что к чему, захочет больше движения переберется к тёте. Но Штаты однозначно.
постою_послушаю• 20 июня 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Чем плохи латиносы и турки?