Шмоточницаца• 20 июня 2023

А есть онлайн магазин primark? почему-то только выбор магазина на сайте

автор Шмоточницаца • 20 июня 2023
огооооооооооо
Why is Primark still not online?
Why won´t Primark sell online? In the past Primark has said it won´t sell online because the cost of manning the operation and processing high volumes of returns would mean it could no longer offer low prices.
а тут кто-то выкупает в примарк физически?

Любимка-анонимка• 20 июня 2023
Примарк нацелен на офлайн продажи. Тоже бесит что надо туда тащиться, там всегда толпа с утра и громадная очередь на кассу
VitalinkaGL• 20 июня 2023
нет
ну у нас точно нет
мне другое не понятно,в одном городе у нас-одни цены и акции,в другом-другие.
это же буд-то сеть
автор Шмоточницаца • 20 июня 2023
Ответ дляVitalinkaGL
нет
ну у нас точно нет
это же буд-то сеть
я смотрю у них и ассортимент немного разный, одна и та же сумка в Англии и Испании, но с разным принтом одного и того же персонажа (в Англии мелкие изображения, в Испании крупные), а в Польше вообще маленький выбор
Мовчу, але хочу• 20 июня 2023
Нет, только офлайн.
Но есть посредники по нему.