Брехушечка• 20 июня 2023

Кто разводился с диванным тюленем?

Девочки, сил моих больше нет. Только через 10 лет поняла, какая я дура ,что вляпалась в это дерьмо. Что у нас с мужем разные скоростя в жизни. Если в 20 этого не виделось, то в 33 вполне глаза раскрыты. Я все 10 лет тяну его, а пошли туда, а поехали сюда, а давай то, а давай сё. Он чтоб мне что то предложил в этой жизни, это что должно сдохнуть на этой планете, чтоб такое произошло. Я в шоке от самой себя, от него ... уже видно развод не за горами.
Молода і нерозважлива• 20 июня 2023
Деньги приносит? Не пьет? По дому помогает? Пусть лежит. У меня первый такой был, не ценила я спокойствие.

автор Брехушечка • 20 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
И не пьёт, не курит, деньги отдаёт все ... на этом все плюсы заканчиваются. Лучше б курил да денег больше приносил. И квартиру купил и машину. А так ничего из этого нет. Живём в моей
Молода і нерозважлива• 20 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
Не цените то, что имеете.
ТихоЯ• 20 июня 2023
я развелась, но мой тюлень хорошо зарабатывал, а в остальном бытовой инвалид ... выдержала чуть больше пяти лет. Ни минуты не жалела, вышла второй раз замуж - полет нормальный много лет.
Смайлик• 20 июня 2023
Ну я 🔥, всегда тяну , все посиделки, вылазки мои идеи. Ну , вот так вот.
Патріотка з дивану• 20 июня 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не цените то, что имеете.
Это точно )
Как же мне повезло, что достался такой тюлень. Негостеприимный молчаливый домосед. Это не муж, а золото )
Самая СоветЧиваЯ• 20 июня 2023
Скиньте мне номер вашего тюленя, может вы слишком активная))) он умеет разговаривать? Я посмотрю,что за кадр))) и как хвостиком машет,телефон отправьте в личку, что бы посторонние не пользовались)
Запароленое одеяло• 20 июня 2023
В нашей семье тюлень это я. Инициатор всех вылазок муж. Дела поделала и на диванчик )
Надеюсь он не хочет со мной развестись.
from Ukraine• 20 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
Подруга так пилила своего мужа, который не пил, не курил, деньги домой приносил, но на диване сидел, пока он не подал на развод . Сразу прыть поубавилась. Она никогда не работала, 2 детей. Кстати, вы сами работаете?

ЛеньГуглить_правда• 20 июня 2023
Развод
Леннон_Жив!• 20 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
Ну то вам повезло. Мой тюлень умер к сожалению. Я бы с удовольствием нашла такого же, но не выходит. Одни нищеброды, жлобы, пополамщики, ещё и бытовые инвалиды при этом.
Самая СоветЧиваЯ• 20 июня 2023
Почему номер мне даёте?вы же разводитесь? Я бегом, пока не привык к жизни холостяка)
автор Брехушечка • 20 июня 2023
Ответ дляСмайлик
И вам не надоело?
Чудовий каламбур• 20 июня 2023
Винесла разом з диваном. Дістав. Ще й не працював півроку і ображався коли я пропонувала десь влаштуватися.
Добрый Йиннот• 20 июня 2023
Варто ще й через призму зарплатні оцінити ситуацію.
Скільки отримує чоловік? А ви?
Можливо, ваша активність - через недовтому, а його пасивність - як протест проти ваших руханок.

Це лише припущення.
Якщо чоловік добре заробляє, то спрямуйте свою активність на власні заробітки. Можливо, у вас не вистачатиме часу на руханки, але ви почуватиметеся реалізованою.

Якщо ж ви більше заробляєте і маєте роль паровозика, це вже інша справа. Тоді дійсно варто розглянути варіант розлучення.
from Ukraine• 20 июня 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Скільки отримує чоловік? А ви?

Це лише припущення.

Это из этой оперы
Добрый Йиннот• 20 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Это из этой оперы
Я в жодному разі не стверджую, що жінка, яка менше заробляє - обов´язково прискіпливе ледащо, а чоловік після роботи - на 100% герой.

Можливо, авторці природа дала багато енергії, яку треба кудись подіти. Якщо чоловік стільки не має, виникає дисбаланс.
Ну а якщо виникає потреба рухатись, то чому б не з користю для себе?
from Ukraine• 20 июня 2023
Ответ дляДобрый Йиннот

Тогда вопрос-как они сошлись? Он же должен был как-то ухаживать, приглашать, проявлять активность? Нет, он был таким же. Просто ее это перестало устраивать
Смайлик• 20 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
И вам не надоело?
Не знаю. Бывает. Но что тут поделать , кто то 🔥, а кто то.... Зарабатывает, и хватит с него

Добрый Йиннот• 21 июня 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Люди змінюються.
Точніше, відкривають нові грані особистості.
Хтось із часом має покращену версію себе, а дехто лишається на рівні багаторічної давнини та піддається психологічним деформаціям.
Партнери можуть не збігатися за рівнем і швидкістю змін.
Це одна з десятків причин.