Оцененная• 20 июня 2023

Работа либо семья

Вернулась с Европы с ребёнком , там успешно нашла работу , немного заработала . Вернулась ибо морально тяжело самой и любила и скучала за мужем. Стали снова вместе жить , но вот его отношение это .. секса почти нет , как соседи раз в полторы недели . Он каждые выходные ездит на рыбалку с другом . Я с ребёнком сижу дома или на детской площадке . На работу я тут не хожу , нахожусь официально еще в отпуске по уходу за ребёнком . Деньги вынуждена просить у мужа на нужды. С Европы мне позвонили где работала и предложили контракт на 2 года, но нужно снова уезжать. А я морально и так добита тем годом , но вот случился скандал и муж сказал , что он хорошо жил, пока я не вернулась и вообще ему нужен лишь ребёнок , я конечно очень подавлена этим . Вроде сгоряча мог сказать , но видимо в голове это сидит. Уезжать или сидеть и слушать , что я не нужна .. я его люблю по настоящему .
Хлопаю ресницами• 20 июня 2023
Уезжать. С ребенком.

Бритоножка• 20 июня 2023
Уезжать на работу, пока зовут
Щастя-здоровля• 20 июня 2023
Я бы уехала после таких слов и его отношения. Разве это семья?
Не любовница• 20 июня 2023
Вам уезжать, у вас семья разрушена. Остальным читающим делать выводы.
Коли мовчу- приємна жінка• 20 июня 2023
Очень интересно. ’Нужен лишь ребёнок’. А он хоть общается с этим ребёнком? Воспитывает? Интересуется его жизнью? Или для галочки нужен? То есть он может согласиться на то, что ребенок останется с ним и он будет им заниматься?
Оле Лукойе• 20 июня 2023
Іхати
Мамзелькіна• 20 июня 2023
Уезжать в Европу с ребёнком. Может вы его и любите , а он вас нет. И без вас ему лучше, чем с вами. И то что он сказал, что ему нужен только ребёнок , это он просто озвучил, то что думает.
Вся така шо куди там• 20 июня 2023
Ответ дляНе любовница
І які висновки мають робити всі інші читаючі?
Успокойся_Успокойся• 20 июня 2023
Мда, видать вкусил свободу и расслабился... бывает. Автор, в браке (в хорошем браке!) любить СИЛЬНЕЕ должен мужчина, только тогда этот брак будет качественным. Если сильнее любит женщина - это как правило делает ее несчастливой (она выкладывается, а в ответ лишь потребительство) решать только Вам... Девочки, всем добра и понимания!

автор Оцененная • 20 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Его мать типо будет заниматься , нет он ездит по рыбалкам ребёнок лето сидит дома или в песочнице . Никому кроме меня не нужный
Всім шампаньського• 20 июня 2023
Пфффф ндааа він має іншу бабу, відкрийте очі. Яка рибалка Їдьте назад з дитям.
автор Оцененная • 20 июня 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Нет он реально на рыбалке ! Видела все фото и рыба есть ! И друга я этого знаю . Нет у него бабы , он живет для себя , очень жадный
Всім шампаньського• 20 июня 2023
Ответ дляОцененная
То хай сам і живе. Не витрачайте на нього свою молодість!!!
Коли мовчу- приємна жінка• 20 июня 2023
Ответ дляОцененная
А ну чего-то такого я в принципе и ожидала. В семью он уже видимо наигрался.
автор Оцененная • 20 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Да, мы приехали , но по сути мы с ребёнком сами, он живет своей жизнью
Коли мовчу- приємна жінка• 20 июня 2023
Ответ дляОцененная
Ну тогда и думать нечего. Жизнь предоставила Вам шанс, не упустите его. И отвлечётесь, и денег заработаете, а дальше видно будет. Желаю Вам Удачи. Всё у Вас с ребёнком будет хорошо.
Добрый Йиннот• 20 июня 2023
Спробуйте з роботодавцем поторгуватися. Щоб не виявилось, що він хоче наймичку за копійки на 2 роки отримати.
Моніторте рівень зарплат у цій сфері.
Щира українка• 21 июня 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Уезжать. С ребенком.
Доки він його через суд не поверне🤣
автор Оцененная • 21 июня 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Спасибо 🙏❤️ обняла