Залетна Я тут• 20 июня 2023

У скільки в ваших хлопчиків відкрилась крайня плоть?

Шось почала переживати. 7 років і до кінця не відкривається.
Святатабожа• 20 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Мені своїми слова переказати те, що вище люди писали?)) Я от таких тем тут погуглила, начиталась і злякалась
нащо мені ’люди писали’?
голівка повністю відкрита вашій дитині зараз навіщо?
автор Залетна Я тут • 20 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
нащо мені ’люди писали’?
Нехай щастить• 20 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Люди писали, що полізли коли не треба і роздирали/розрізали що не треба
Може і дівчатам вже розрізати плеву почати?
Що за дикі бажання
Сон і дрімота• 20 июня 2023
Ответ длявкрации
Ну врач сначала спросил, открылась ли уже головка. Я сказала, нет. Тогда он попросил посмотреть, сказал, что это фимоз. И показал доки, что по нормам в 5-6 лет должна открываться. Сыну будет 6 осенью.
Мой вот только прошел предшкольный полный осмотр 7 лет, и вопросов не было. Зачем она открываться должна в таком возрасте? Он у вас половозрелый лоб?
Сон і дрімота• 20 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Чего вы? Вас правильно спросили. Для чего оно по физиологии нужно сейчас?
Святатабожа• 20 июня 2023
взагалі невідомо, як людство тисячоліттями розмножувалось без інтернету, розтягувань і хірургів.
Вкаблучках• 20 июня 2023
Ответ дляНехай щастить
Вона повинна відкритись в підлітковому віці! Це гормонозалежний процес!
Нарешті адекватні коменти
Вкаблучках• 20 июня 2023
Автор, ну якщо ви така дика, то спитайте у чоловіка коли у нього відкрилося))) В мого аж в 14 коли почав дрюкати, сам все собі зробив і ок, гормони зросли і вдалося. Ще дуже рано, відстаньте від хлопчика.
Коханозадовільна• 20 июня 2023
9 років і ще тільки починає виднітися голівка.
рукиЖимолости• 20 июня 2023
Моему 11. Понятия не имею...а как узнавать то? Покажи мне? Что за бред. Были б проблемы - знала бы
Сон і дрімота• 20 июня 2023
Автор, специально читаю на буржуйском, потому что в постсовке сколько врачей, столько и мнений. ’Головка обычно открывается в промежутке от 5 до 10 лет. Но у некоторых она может неполностью открываться до конца пубертата. Это нормально, но может требовать врачебной помощи, если происходит воспаление’.
Святатабожа• 20 июня 2023
Ответ дляСон і дрімота
якщо питати не в хирургів, а в урологів-андрологів, то в них думка одна й та сама: фізіологічний фімоз генетично закладений, це мудра природа так передбачила, зробивши захист від інфекцій. і з ним народжуються 95% хлопчиків. і видкриття крайної плоті відбувається під дією гормонів. тож цей процес має індивідуальний характер з досить великими часовими рамками.
хирургія взагалі не має до цього відношення
Свезло так свезло• 20 июня 2023
В 6 лет ещё не открывалась, прям как спичечная головка открытие было, может чуууточку больше. Постоянные воспаления начались. Сначала промывали, но результат был очень кратковременный. По итогу сделали обрезание.

Если нет жалоб и воспалений - спите спокойно 🤞
БоХатая• 20 июня 2023
Когда ночью начал стоять тогда и открылся с 6 до 8 лет.
месяцкие• 20 июня 2023
В 9. Перец воспалялся и гнил постоянно. Пошли к хирургу. Она назначила в соде мочить. И так постепенно кожа сама отошла. а так даже гормон мазала и до одного места
месяцкие• 20 июня 2023
Ответ дляМания-Величия
Как люди запоминают такие факты,записывают что ли?
Если бы вы знали какие письки проблемные у мальчиков бывают из-за этого фимоза. По-этому некоторые вещи запоминаешь.