ЕлькиПальки• 20 июня 2023

Що це? Вільна країна? Вільний народ? Чи знову зрадоньк?

Щойно в групі міста побачила таку інформацію про ІФ область. Якщо правда то наплювали на Конституцію та права людини.(((
А також в неті є інфо https://www.ukr.net/news/details/society/98112250....
Дівчата, хто з Івано-Франківська та області? Чи дійсно так?
NastyushaK• 20 июня 2023
Удалено администрацией...

PmB• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені лінь з ліжка вставати друкувати Постанову Кабінету міністрів щоб відмінити цей наказ, вибачте, зранку надрукую
Вам вообще что? У вас муж афро. Сидите спокойно. Где вы там сидите.
JulliK_• 20 июня 2023
Ответ дляStar39
К сожалению, это правда. Местные власти еще 16 июня объявили всеобщую мобилизацию и изъятие транспортных средств. А сегодня запретили без согласования с военкоматом класть в больницы мужчин призывного возраста - с 18 до 59 лет.

видео: https://t.me/stranaua/110764
Начали с ИФ, пипл смолчит, то и дальше все распространится
viika65• 20 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Так а за что боремся? За свободу?
Так где ж она?
так, а мы, что? уже победили?
oksana 77• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Лучше уж наша ’недемократия’ чем русская мразь будет ходить и маршировать по нашим украинским святыням.
Я люблю Украину какая бы она ни была, это лучшая страна на земле.
А любой кто против нас, нашего народа, должен знать что нас им не победить и не сломить.
А все вопли про ТЦК разгоняет россия.
Іноді внутрішній ворог нічим не кращий від зовішнього.
Не здивуюсь, якщо про цей треш в Івано-Франківську вже і на росії знають. Це просто позорище і порушення Конституції Украни - не надавати медичну допомогу без дозволу ТЦК. Вони не лікарі і не мають ніякого права вирішувати, коли людині надавати медичну допомогу, коли робити планову операцію чи не планову.
Нехай краще ці професійні військові із ТЦК йдуть країну захищати, це їхній прямий професійний обов´язок. А вони сидять в тилу і вважають себе Богом. Просто вже край! Як взагалі це все витримати?!
BLUE_SKY• 20 июня 2023
Ответ дляЛеска
Тобто людина попала в ДТП і лікарі не оперуючи, не рятуючи а сидять чекають дозвіл?
блин люди вы читать умеете? речь о плановых а не ургентных операциях
аппендицит дтп инсульт - это не плановые
PmB• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
С чееегоооонпчинаецарооодинааа.
Мля ,кокошник не жмет?

kisunya11• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Поки я не побачила жодного доказу її правдивості
Не вірите місцевим тітонькам з офіційними джерелами в телеграм каналах?
Пс-я теж не вірю
rybka21• 20 июня 2023
так а де власне документ про ’заборону’ госпіталізації?
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляPmB
С чееегоооонпчинаецарооодинааа.
Мля ,кокошник не жмет?
Неужели вы так и не поняли за что и почему народ встал 24 февраля 2022 года?
Вы думаете он встал за нашу нелегкую жизнь в Украине, за низкие зарплаты, за несправедливость, за коррупцию ?
Вы думаете он встал за власть или лично за Зеленского?
Нет-нет-нет и ещё раз нет.
НАРОД ВСТАЛ ЗА РОДИНУ!
Какой бы она не была хорошей или плохой, это РОДИНА, и её нужно ЗАЩИЩАТЬ.
Её не выбирают, Украина это часть нашего народа, нашей украинской души и сердца.
По-этому мужики пошли в военкоматы массово по всей Украине, и народ встал на путь войны и борьбы за Родину.
oksana 77• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Даже не надейтесь что украинцы переведутся или куда-то денутся.
Не найдетесь что все умрем на фронте, а в тылу останутся ждуны которые ждали и ждут.
До всех предателей доберутся и разберутся после войны, а лучше во время войны находить их что бы другие видели что бывает с теми кто идет против нашего народа и государства.
Мы победим русских вопреки.
А счастье и мир в нашей стране будет.
Для этого и идет сейчас сражение с этой фашистской русской гадиной.
Что бы эта мразь на века усвоила что бывает с теми кто посягает на наш народ и наше государство.
Ви свої лозунги можете навіть не старатись тут писати, ніхто на них не ведеться.
Чи родичі в ТЦК працюють?
Чи, можливо, ви свою зарплату відпрацьовуєте цими лозунгами?
hrushyk• 20 июня 2023
Ответ дляЛена
Пока не переведутся или не поумнеют такие, как вы, не видать нам счастья в нашей стране. Но ..если звёзды светят, значит это кому-нибудь нужно...как говорится
Саме страшно ,шо таких дохіріщя
Тому ми маємо ту владу,яку маємо
Чесслово,ми її заслужили ((
viika65• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
А все вопли про ТЦК разгоняет россия.
ооо! матрешки дизлайков наставили!
MarMarem• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто дайте посилання на джерело офіційної інформації
https://www.identeco.co.uk/company/1/3/9/2/7/1/9/5...
olgabaluta• 20 июня 2023
Ответ дляPolz
А ви вже там?
Я - не патриот.
MarMarem• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Какая свободная страна какой свободный народ?
К нам русские пришли убивать и захватывать нас.
Вы о чем?
У нас в конституции все написано!
При войне командование имеет право поставить к ружью каждого мужчину !!!
И спрашивать никого не нужно.
Родину нужно защищать.
А вы к ружью приставиться не хотите? Женщинам это разрешено, ну и равноправие у нас вроде.
Polz• 20 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Я - не патриот.
Тоді прокладіть собі маршрут
olgabaluta• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Нет, это Мега-круто, сидя в окопе, еще и деньги по всему Фб собирать, потому что, родное государство тебя же обворовало!
NastyushaK• 20 июня 2023
Удалено администрацией...

lawyer2006• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Нет-нет-нет и ещё раз нет.
НАРОД ВСТАЛ ЗА РОДИНУ!
Да, згодна
viika65• 20 июня 2023
Ответ дляtanavin
У знайомого народилась донька кілька днів тому, він пішов її реєструвати. Йому відмовили і сказали, щоб він приніс довідку з воєнкомату, без неї дитину не будуть реєструвати. Пішов у воєнкомат, зразу виписали повістку, сьогодні пішов проходити медкомісію (це Івано-Франківська обл).
Скажіть, це всюди так ?
у знакомого , знакомого знакомого...пройти медкомиссию- не= сразу на фронт.
WomAnn• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Це не вміння фільтрувати інформацію, бути неосвідченим і давати можливість всім кому не лінь з різних джерел давати можливість засирати свій мозг всім підряд і ширити це в маст, чудовий мацкальський метод який ідеально працює більше 100 років
Одна вода ни о чем ваш коммент. Вы не в Украине, а в космосе? Или у вас нет мужчины в семье? Что неправда? Что чтобы получить мед помощь в гос учреждении нужна справка с военкомата?
olgabaluta• 20 июня 2023
Ответ дляPolz
Тоді прокладіть собі маршрут
Давно.
olgabaluta• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Маня, я и не знала, что ты стихи пишешь…
MarMarem• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы о чем?
У нас в конституции все написано!
И спрашивать никого не нужно.
Родину нужно защищать.
У нас официально война никому не объявлена и нам ее никто не объявлял. Не верите? Дайте ссылку на официальный источник, что у нас война.
Jave• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Вы о чем?
У нас в конституции все написано!
И спрашивать никого не нужно.
Родину нужно защищать.
А ви вже я так розумію на фронті?
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Nathalie27• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Нет-нет-нет и ещё раз нет.
НАРОД ВСТАЛ ЗА РОДИНУ!
А что родина в итоге? Ворует гуманитарку, наживается на военных закупках и усиливает темники и схематоз во всех структурах?

Какого хрена мы до сих пор собираем на теплаки, амуницию и автомобили, пока в убежища закупают барабаны со сковородками на миллионы и перекладывают дороги, которые только недавно ремонтировали?
viika65• 20 июня 2023
Ответ дляIncanto77
Такими методами русских мы точно не победим. Скорее народ перенастпоится и увидит врага, который ближе
Удалено администрацией...
Sara-a• 20 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Саме страшно ,шо таких дохіріщя
Тому ми маємо ту владу,яку маємо
Чесслово,ми її заслужили ((
Послушайте , что сейчас они творят , это жесть