ЕлькиПальки• 20 июня 2023

Що це? Вільна країна? Вільний народ? Чи знову зрадоньк?

Щойно в групі міста побачила таку інформацію про ІФ область. Якщо правда то наплювали на Конституцію та права людини.(((
А також в неті є інфо https://www.ukr.net/news/details/society/98112250....
Дівчата, хто з Івано-Франківська та області? Чи дійсно так?
Inuk• 20 июня 2023
Госпитализация - это отсрочка от мобилизации по закону и этим стали многие потенциальные призывники , получившие повестки ,пользоваться . В этом думаю дело. Хотят это прикрыть

nikiya• 20 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Ждём пару дней, чтобы понять насколько доставленная инфо
Если это правда, то пора сворачивать удочки. Это край
Еммм, а можна поцікавитись куди згортати? І що ми взагалі зараз можемо згорнути…
Мобілізацію?
NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляЛена
Пока не переведутся или не поумнеют такие, как вы, не видать нам счастья в нашей стране. Но ..если звёзды светят, значит это кому-нибудь нужно...как говорится
Даже не надейтесь что украинцы переведутся или куда-то денутся.
Не найдетесь что все умрем на фронте, а в тылу останутся ждуны которые ждали и ждут.
До всех предателей доберутся и разберутся после войны, а лучше во время войны находить их что бы другие видели что бывает с теми кто идет против нашего народа и государства.
Мы победим русских вопреки.
А счастье и мир в нашей стране будет.
Для этого и идет сейчас сражение с этой фашистской русской гадиной.
Что бы эта мразь на века усвоила что бывает с теми кто посягает на наш народ и наше государство.
tanavin• 20 июня 2023
У знайомого народилась донька кілька днів тому, він пішов її реєструвати. Йому відмовили і сказали, щоб він приніс довідку з воєнкомату, без неї дитину не будуть реєструвати. Пішов у воєнкомат, зразу виписали повістку, сьогодні пішов проходити медкомісію (це Івано-Франківська обл).
Скажіть, це всюди так ?
Polz• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Лучше уж наша ’недемократия’ чем русская мразь будет ходить и маршировать по нашим украинским святыням.
Я люблю Украину какая бы она ни была, это лучшая страна на земле.
А любой кто против нас, нашего народа, должен знать что нас им не победить и не сломить.
А все вопли про ТЦК разгоняет россия.
Так справа ж не в демократії, а в дибільних законах, які наприймали, а нормальні закони приймати не хочуть, не можуть, не вигідно, не знаю. З цими тцк вже тупо цирк роблять. Хоча по суті кожен військовозобов´язаний під час оголошення мобілізації мав би з´явитись в тцк. Це навіть в військовому квитку на останніх сторінках написано. Але ж відповідальності ніякої. Одні воюють з перших днів, інші повістки викидають. Типу все так і має бути в країні, де війна....
Mrs.Ochmonek• 20 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Лично моё мнение,что ТЦК уже хереют, руководство страны должно их утихомирить или мы получим скоро самое мощное ОПГ в стране, они будут делать новые законы и засунут конституцию в жопу .
Я понимаю что война, понимаю что нужно мобилизовать людей.
Но не давать право сделать операцию без разрешения даже не врача, вы шо? Это ж новый повод брать взятки
ТЦК потрібно на фронт. А на їх місце - тих, хто там уже побував і втратив ногу, наприклад
Lovekisses44• 20 июня 2023
А молодые люди часто ходят в больницы? Если неотложная мед помощь- то смешно, не умирай, ты ещё в военкомате не отметился...

NastyushaK• 20 июня 2023
Ответ дляNathalie27
Удалено администрацией...
Леска• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
За свободу от русских и их оккупации.
Придут русские будет хуже чем было.
И все равно придется погибать в будущих войнах русских как их вассалы.
А так в борьбе украинцы заслужат по праву силы быть в ЕС и НАТО за большим столом.
Жить процветающе и в безопасности.
Но для этого нужно победить русских.
И все равно придется погибать в будущих войнах русских как их вассалы

Воювати будуть ті хто лишиться живим. Читали їхню статтю ,,что нужно сделать с Украиной,,
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ой ,багатьма . Я дуже освіДчена.
Так що скажете з приводу цієї публікації на сайті Укрнету?
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 20 июня 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Кстати да, они ж выбирали путь военного
Mira29-c3c3• 20 июня 2023
Ответ дляrybka21
https://mukachevo-rada.gov.ua/news/nakaz-nachalnik...

https://varash-rada.gov.ua/ofitsijna-informatsiya/...

ось вам інші
Там не зазначений такий пункт .
Лена• 20 июня 2023
Ответ дляtanavin
Скажіть, це всюди так ?
Я х..ею дорогая редакция... Кажется, всё летит к чертям
olgabaluta• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Давайте ее в окоп отправим!
Леска• 20 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Диму без вогню не буває.
Тобто людина попала в ДТП і лікарі не оперуючи, не рятуючи а сидять чекають дозвіл?
Polz• 20 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Давайте ее в окоп отправим!
А ви вже там?
rybka21• 20 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Там не зазначений такий пункт .
який
lawyer2006• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Це не вміння фільтрувати інформацію, бути неосвідченим і давати можливість всім кому не лінь з різних джерел давати можливість засирати свій мозг всім підряд і ширити це в маст, чудовий мацкальський метод який ідеально працює більше 100 років
НЕОСВІЧЕНИЙ, а, е. Який не має освіти; неграмотний. Воно якось не пристало навіть людині з вищою освітою, з поважним становищем значного урядовця вірити в сни, як вірить у них темна, неосвічена баба на селі... (Коцюб., І, 1955, 163); Він також був неосвічений (Фр., VIII, 1952, 396); // Який мало знає; малодосвідчений. Залякана сільська дитина, нечесана, погано одягнена, стає жертвою школярів і грубих, неосвічених учителів (Коцюб., III, 1956, 27).
це відсутність вміння ( а не вміння фільтрувати);
Не ширити а поширювати, розповсюджувати
Горськ• 20 июня 2023
Ответ дляtanavin
Скажіть, це всюди так ?
Подруга народила,сама ходила,вона медик,теж поверталася за військовим ось на днях.

Yegonyashka• 20 июня 2023
если сейчас это там прокатит, будет и в других областях (
diamond_shop• 20 июня 2023
Ответ дляStar39
К сожалению, это правда. Местные власти еще 16 июня объявили всеобщую мобилизацию и изъятие транспортных средств. А сегодня запретили без согласования с военкоматом класть в больницы мужчин призывного возраста - с 18 до 59 лет.

видео: https://t.me/stranaua/110764
страна.юа це проруснявий тг канал
Love_Love_Love_• 20 июня 2023
Ответ дляlawyer2006
Не ширити а поширювати, розповсюджувати
О Боже
Продовжуйте. Головне вірте укрнету
Мила 26• 20 июня 2023
Ответ дляМимо_шла
Девчонки, а я понять не могу, у нас тцк врачи? Как это они могут давать или не давать разрешение на госпитализацию?
Вы уже совсем всё перекрутили. Даже извратили, можно сказать.
Перед плановой госпитализацией мужчина приносит бумагу из ТЦК, что он там был, стоит на учёте.
ТЦК занимаются учётом военнообязанных, вопрос о необходимости госпитализации никак не решают
lawyer2006• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Якийсь офіцвйний легітивний документ є?
Легітимний - це поняття вживається у значенні - схвалений державою або народом, затверджений державою. що законів або підзаконних актів, то їх узагальнюють ’ нормативно- правові акти’
BLUE_SKY• 20 июня 2023
ну мой знакомый еще год назад делал операцию где то на западной только со чправкой из военкомата
так что я не здивована
Nathalie27• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Наверняка еще пишете из Европы или США
nutty• 20 июня 2023
А шо у нас з 19го року хтось звертає увагу на Конституцію?
mamarama• 20 июня 2023
Ответ дляInuk
Пусть своими телами на передовой прикрывают.
6 лбов одному гражданскому повестку вручают.
Не много ли их расплодилось в тылу?
PmB• 20 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Обьясните,с какой целью вы настойчиво пишете бредовые посты?
Incanto77• 20 июня 2023
Ответ дляNastyushaK
Мы победим русских вопреки.
А счастье и мир в нашей стране будет.
Такими методами русских мы точно не победим. Скорее народ перенастпоится и увидит врага, который ближе