Залетна Я тут• 21 июня 2023
Девушки заграничные, кто-то покупал в Лидле такой тортик?
Оченно надо узнать, вкусный ли
Кудрі кручу сама• 21 июня 2023
Лидл це франшиза
Тобто, в рідних країнах будуть різні товари
І навіть в магазинах можуть відрізнятися
Я таких не бачила в наших поряд
Залетна Я тут
• 21 июня 2023
Ответ дляТишком_нишком
Карибская неделя )) хороший тортик !)
Спасибо! Мне просто нужен запасной на день рождения, т.к. очень много гостей, а я один обязательно испорчу((
забиякина• 21 июня 2023
В польских вообще ни разу не видела никаких тортиков,только какие-то кондитерские местные свои пироженки привозят в пластиковых коробках. А вот в Германии классный выбор в лидле.
Тишком_нишком• 21 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
У них заморозка тортиков из лимитированных недель впринципе все плюс минус вкусные , главное перед подачей выставите его из морозилки на пару часов (там почитайте по инструкции ).
Залетна Я тут
• 21 июня 2023
Ответ дляМенее Более
Клубничный вкуснее
Нету такого сейчас((
Я на хэлоуиебрала замороженый апельсиновый , так был отличный