Тумба-юмба• 21 июня 2023
в який колір пофарбувати стіни? це кухня.меблі білого кольору
доброго дня всім
треба кол.разум)
спочатку хотіла обої, не практично на кухні, тому шпаклюємо
але як? хочеться якось цікаво
і саме головне в який колір?
треба кол.разум)
але як? хочеться якось цікаво
і саме головне в який колір?
Пекельнi Борошна• 21 июня 2023
Какой приятен глазу. С белым все сочетается. У меня бежевый, был серый, надоел. До этого салатовый.
Ермолайчик• 21 июня 2023
В мене класичний беж, а одна стіна виділена смужками. Але не знаю на скільки зараз такий варіант актуальний.
Невісточка ж• 21 июня 2023
Я хотіла колір морозива крем брюлє, або як кавове морозиво. Молочно-коричневуватий.
Ку-кусик• 21 июня 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем вам эта раздвижная дверь? Ужас.
Сдвижная*. Она однопольная
Покорительная• 21 июня 2023
У меня обои бледный светло зеленый цвет. Кухня белая. На фартуке 3 плитки ’с картинками’, там тоже был похожий оттенок зеленого :)
С белым все хорошо, смотрите на свой вкус )
Покорительная• 21 июня 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем вам эта раздвижная дверь? Ужас.
Норм дверь. Нужна человеку дверь на кухне. Обычная будет место занимать. А это норм
Тумба-юмба
• 21 июня 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем вам эта раздвижная дверь? Ужас.
она с плинтусами по другому смотрится
муж настаивает, что будет норм
там место мало для нормальной
муж настаивает, что будет норм
там место мало для нормальной
Мальчижка• 21 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
І я. А в набовтали в магазині сіро-капучіновий.
Криниця щастя• 21 июня 2023
Неначасі• 21 июня 2023
Ответ дляПокорительная
она так тарахтит, что я даже в своей сталинке от соседа слышу. и сосед не нищеброд, ему ремонт делала фирма, которой он владеет.
празники не помню• 21 июня 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем вам эта раздвижная дверь? Ужас.
Порадниці як завжди в своєму репертуарі
Покорительная• 21 июня 2023
Ответ дляНеначасі
То, что он не нищеброд и ремонт фирма делала.. еще не значит, что он все брал качественное. Такие тоже любят экономить.
Неначасі• 21 июня 2023
Ответ дляПокорительная
нет, не экономный он.
Не виправдовуюсь• 21 июня 2023
Покорительная• 21 июня 2023
Ответ дляНеначасі
нет, не экономный он.
Вы с ним вместе живете и 100% знаете? )
Ну Ок )
Не виправдовуюсь• 21 июня 2023
Ответ дляНеначасі
почнемо з того, що сталінка і не ніщеброд не дуже в´яжеться.
Неначасі• 21 июня 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
не буду я с вами ничего начинать. как- то все равно, что у вас там не вяжется. хотел так человек, не все хотят жить в новостроях с опцией ’ присутствие соседа в квартире’, во Франции у него в Париже недвижимость, да, и здесь частный дом, и много еще чего.
Крошка Енот• 21 июня 2023
Ответ дляКриниця щастя
У нас ось така штукатурка (не Венеціанська, а звичайна) + фарба+ лак. Дуже невибаглива
Мы так в ванной сейчас делаем. Муж прошелся шпатлевкой по стенам, получилась как фактурная штукатурка. Тоже хочу покрасить краской и вскрыть лаком.
Малинка• 21 июня 2023
МамОмужа• 21 июня 2023
Ответ дляНеначасі
У меня две такие,в разных квартирах,там нечему тарахтеть.мили вниз рельсу можно ,как шкаф купе,если дверь тяжелая