Карапулька• 21 июня 2023
А вы переливаете мыло в красивый дозатор?
Или мыло остается в магазинной бутылке? Думаю, купить ли красивый дозатор или потом буду лениться переливать и он будет валяться…какие у вас красивые дозаторы?
КучМала• 21 июня 2023
Я покупаю мыло в большой полиэтиленовой упаковке и переливаю в бутылочку. В эпике покупала.
Я тертий жук• 21 июня 2023
Красивый-не красивый, но переливаю) и моющее для посуды, и жидкое мыло
Вся в кредитах• 21 июня 2023
Переливаю. Но только потому что заехали в кв чуть больше года назад и сделан был дизайнерский ремонт, соответственно и аксессуары подобраны. Сейчас уже нет такого настроения что-то улучшать и делать.
КоролеВешна• 21 июня 2023
Купіть, чому б і ні.
Я особисто купила 5л.рідкого мила, каністру , ну і регулярно наливаю, не лінуюсь ну от і ви не будете, як закінч ься то і залиєте .
В шоколаде• 21 июня 2023
Покупаю большое мыло Фрош в полиэтилене и разливаю по всем одинаковым дозаторам в доме
Тень льва• 21 июня 2023
У меня 3 красивых дозатора сломались очень быстро, как-то купила моющее для посуды в бутылке с дозатором, теперь и в ванной, и на кухне переливаю в них моющее, мыло. Не ленюсь, мне так гораздо удобнее, особенно если руки грязные, жирные
Телефон Рубика• 21 июня 2023
Раньше переливала, но теперь нет, так как отваливается вечно носик дозатора.
А вот для посуды переливаю - недавно подарили мне красивую баночку стеклянную для Геля
Кавуся• 21 июня 2023
Купуйте мило не в бляшанках, а у м´яких упаковках або у великому бутилі, тоді полюбе прийдеться наливати у дозатор.
Десь так, але...• 21 июня 2023
Ото проблемы у вас.... только коллективный разум может решить, покупать вам бутылочку или нет
Десь так, але...• 21 июня 2023
Ответ дляТень льва
Когда руки жирные, надо иметь электро дозатор. Поднес руку, оно налилось. Очень удобно.
Тень льва• 21 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
Мне и так удобно, я тыльной стороной нажима и всё.
Ну и как бы есть куда потратить деньги, он же явно недешевый
МЧСница• 21 июня 2023
Переливала, був дозатор з ІКЕА, але пластиковий бо малі діти скляний би точно розбили.
Зараз просто купила рідке мило в симпатичному до заторі і туди переливаю
Прикуси Язика• 21 июня 2023
Так переливаю , іноді обновляю. Не люблю скляні, тому купую пластикові ось такі. Все в них, гель, мило, шампунь. У мене їх багато, вся ванна в них і на умивальнику і в душі і на поличках.
Карапулька
• 21 июня 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Гарно виглядають