Дівчина заглядєніє• 21 июня 2023
Какую вы слушаете музыку? Какой любимый жанр?
успокойте_Меня• 21 июня 2023
Мерлин Менсон, Депеш Мод, Ю2, Брайан Ферри, Гориллаз, Дэвид Боуи, Роллинг Стоунз
Ромашкинная• 21 июня 2023
Все интересно, но почему-то во мне нет любви к джазу. Интересно, я когда-то заберусь в фонотеку Юнеско с народными песнямт всего мира?
Голубая фишка• 21 июня 2023
Ответ дляРомашкинная
Может со временем, я вот года два назад начала классическую музыку слушать и получать удовольствие, раньше не нравилась вообще
Цибулька зла• 21 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
Укр рок і світову сучасну класику
Світову сучасну класику?
Що там є цікавого послухати, що порадите?
Голубая фишка• 21 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Світову сучасну класику?
Людовика Эйнауди рекомендую, великолепное творчество и в целом интересная многогранная личность, очень активно поднимает проблему бережного отношения к природе, экологии и тд
Цибулька зла• 21 июня 2023
Ответ дляГолубая фишка
👍
Чупа-чупс• 21 июня 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Тоже самое