Леди_в_ночи• 21 июня 2023
Мелочи, которые вас радуют
Сейчас такие смутные времена для всех нас настали, поводов для радости нет. Не хочется ничего. Многое, даже то, что раньше вызвало улыбку и не нужно вроде как..
Но подумалось что так нельзя и нужно находить хотя бы маленькие поводы для радости.
Заметила, что радует - мой любимый халат OYSHO, ароматические свечи, пару капелек масла NUXE в крем для рук, новый ежедневник в цветочный принт, мятный чай в чашке с тюльпановым принтом.
Мелочи, но приятные!
А раньше - куча платьев, украшений, духов и хотелось новых ещё и ещё.
Оказывается так мало нужно!
А что радует вас?
Тема просто поболтать .
Мелочи, но приятные!
Оказывается так мало нужно!
А что радует вас?
Тема просто поболтать .
Срочнокпсихологу• 21 июня 2023
Свечи) я стала покупать свечи и просто зажигать. Живой огонь великая сила.
Второе - фарфор. Иногда я достаю чашечки изящные, беру дорогой чай и завариваю.
Третье -всякие душистые травки, цветы. Хочется природы больше вокруг себя и природного.
Upd. Ник класс, но психотерапию я недавно прошла))))
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2023
Радует, когда тихая ночь и можно выспаться, когда выпила кофе спокойно утром, в тишине, пока дети смотрели мультик
Леди_в_ночи
• 21 июня 2023
Ответ дляУдачная
Сообщения от мужа в любое время суток. Значит жив и все более менее.
Это не мелочи..,. Сообщение от мужа-это ОЧЕНЬ много !
Дівчина Бобула• 21 июня 2023
Мой бьюти-шоппинг, цветы в вазах, ванна с пеной, кофе утром у открытого окна, иногда в макдрайв съездить и есть в машине, хороший фильм
ПампушОК• 21 июня 2023
Загорала во дворе, только что приняла душ и нанесла скраб - какой он классный и какой вкусный аромат
На улице гремит, поднялся ветер, сейчас сделаю чай и посмотрю фильм
Радость в мелочах
Сливочная пенка• 21 июня 2023
Меня очень радует лето, пейзаж за окном, моя новая красивая квартира, и то, что тихо и спокойно бОльшую часть времени.
Стрекоза любви• 21 июня 2023
Холодний кухоль, туди Хугарден з лимоном. Суші. Знаю, що для багатьох це буденність, але така смачна.
Леди_в_ночи
• 21 июня 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вот и я вернулась к своей любви к свечам) огонь великая сила, вы правы! Ароматические ещё и ароматом радуют )
Сладко-соленая• 21 июня 2023
Вкусные ужины , прогулки на выходных семьей по любимым местам Киева, кафешки
Стрекоза любви• 21 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Як класно! Вид супер.
Мадам Тю-лю-лю• 21 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
У вас очень красиво 💖
Леди_в_ночи
• 21 июня 2023
Ответ дляПампушОК
Радость в мелочах
Дааа))
А какой у вас скраб и какой фильм хотите посмотреть ?
Коханозадовільна• 21 июня 2023
я обратила внимание, что меня ничего не радует.
постоянно пытаюсь найти какие-то приятные эмоции, но мысли все равно о другом.
купила себе новый домашний костюм, сделала новую стрижку, яркий маникюр, скорее всего, все это меня порадовало бы при других вводных данных, а сейчас заткнуть всю боль маникюром не получается:(
Леди_в_ночи
• 21 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Красота!
когдадеЦкие• 21 июня 2023
Прогулянки з приємними бесідами, кава в ліжку, нюхати всі квіти поки йду, бесіда з «моїми» людьми, грати на фортепіано, гарна кава з кафе, пити смачну воду, нюхати нові для мене духи і косметику, вдягатися в чисте і купатися))
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А мои выросли, хоть обпейся того кофе(
Дівчина Бобула• 21 июня 2023
Свечи тоже люблю. Вот недавно на открытии одного магазина увидела такие, маленькая уже пришла, большая едет
Леди_в_ночи
• 21 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Вот и я в таком состоянии всю войну … но решила как то попытаться выйти из него..молиться и донатить это всё что я могу..
Леди_в_ночи
• 21 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Теж помітила, що почала розглядати красу навколо, зупинятись і нюхати квіточки, травичку(
ЖенаАйтишнеГа• 21 июня 2023
красивая еда/места/люди
уход который работает (косметика)
кофе с конфетой
обьятия
чистота и свежесть
уход который работает (косметика)
кофе с конфетой
обьятия
чистота и свежесть
Маурита• 21 июня 2023
Когда племянник в сети или был недавно- сейчас это самое главное🙏
Мамочка на днях мне нарвала в лесу букет колокольчиков- неимоверно радуют сейчас. Вкусный кофе может порадовать)
Леди_в_ночи
• 21 июня 2023
Ответ дляМаурита
Храни его Бог.
Букет колокольчиков! Тем более от мамочки! Какая прелесть!
Неробименінерви• 21 июня 2023
А меня теперь свечи не радуют. Вспоминаю отключения света зимой, когда свечи вижу.
Маурита• 21 июня 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Храни его Бог.
Спасибо большое❤️🙏🇺🇦
Леди_в_ночи
• 21 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Ух ты какая красота!
Хенд мейд это )