Туфли в чешуе• 21 июня 2023

Посоветуйте аромат с запахом яблока или малины

Инстагра_мерша• 21 июня 2023
Классика
Слобожаночка• 21 июня 2023
Малина - Мюглер Angel Nova
Бабулька• 21 июня 2023
Blossom Jimmy Choo,смачний малиновий компотик
Більш серйозний , я його обожнюю -Madame de Rohan Chabot
ЯниЯ• 21 июня 2023
Когда-то много лет назад я пользовалась исключительно двумя парфюмами. Первый был мамин аромат- это Cindy C. Ga Va. Сегодня он покажется слишком простой водичкой,особо ничем не примечательной,но он у меня всегда ассоциировался с чаем и яблоком) очень милый и женственный, жаль что не оценён по достоинству
Второй аромат мне подарили. Тогда,будучи юной девушкой,мне казалось что это вверх красоты)) это angel schlesser essential. Это осенний яблочный сад, в который ты заходишь,а он усыпан дозревшими яблоками.душистыми. это единственный аромат,который прям мне олицетворяет запах яблока
Но сейчас эти ароматы кажутся простенькими на фоне той красоты,что есть сейчас)
Завжди з рушником• 21 июня 2023
Нина Риччи яблоко
Обнемашечка• 27 июня 2023
Ответ дляЯниЯ
Cindy C. Ga Va- лет 20 прекрасно проживает рядом с нишей, селективами и люксом) трижды выкупался флакон. Но яблочка в нем почти не слышу. ( может легкое, красное. Цитрусы, черная смородина.

Вы правы, водичка простая, но комплименты собирала, и на лето отличная. Про цену молчу, она приятная)
Из дорогих Киллиан Эпл Бренди. Яблочко там свежее, отличное.