Партизанка• 21 июня 2023

Незвичне питання, але може хтось захоче глянути

Чи подобаюсь я взагалі якомусь чоловікові. Чи має хтось симпатію. Якщо таке можна глянути. Переживаю, що залишусь одна через зовнішність
Смешнюча• 21 июня 2023
Дело не во внешности, дело в тараканах в голове

Гарантую неперелевки• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Тараканы там есть, даже сформулировать вопрос не может толком.
автор Партизанка • 21 июня 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Питання,чи є у когось до мене симпатія
валери 62• 21 июня 2023
автор,а руны показывают что у вас есть выбор из нескольких мужчин
Оксана Таро• 21 июня 2023
У вас есть мужчина. И не один!!!!
Оксана Таро• 21 июня 2023
Только намерения у них разные. Для серьёзных отношений ни один не подходит (
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 июня 2023
Нужна самооценка! Как будете «себя нести», так вас будут и воспринимать. Улыбка, наряд, макияж, открытость.
Куда ж без меня• 21 июня 2023
Може ваша проблема з зовнішністю надумана?
А взагалі цікаво як відразу дві людини вам відповіли про декількох чоловіків.
Оксана Таро• 21 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор, прислушайтесь к совету.

БезВзяток• 21 июня 2023
А у меня есть такие?) Всю жизнь одна. В принципе не одних серьёзных отношений и не было. Про свои тараканы знаю(
Гарантую неперелевки• 21 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Питання,чи є у когось до мене симпатія
К кому?К кому вопрос?
Стильна штучка• 21 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
У вас есть мужчина. И не один!!!!
А мне не посмотрите то же самое?
Оксана Таро• 21 июня 2023
Ответ дляСтильна штучка
А мне не посмотрите то же самое?
Посмотрю. Только я считаю такой вопрос неправильно сформулирован. Нет конкретики, имён. И ответ будет размытым.
автор Партизанка • 21 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
У вас есть мужчина. И не один!!!!
Ні, один. Але відносини майже скінчились, він віддалився, але мовчки. Може то комусь подобаюсь таки?
Оксана Таро• 21 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Нравитесь! А если поработаете с самооценкой, будете нравиться ещё больше
автор Партизанка • 21 июня 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Та завжди так, а щось не клеїться. Так глянеш на інших,начебто і зовнішність звичайна, а чоловіком за чоловіком. Один пішов, так інший є.А тут і підкрашуюсь, і одяг підбираю,і не те
автор Партизанка • 21 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
Спасибі. Добре було б, якби вони ще б діяли, щоб я це розуміла😀 спасибі
Оксана Таро• 21 июня 2023
Ответ дляПартизанка
Тут дело не в макияже и нарядах. Хотя они тоже важны. Вопрос во внутренней уверенности, любви к себе.
автор Партизанка • 21 июня 2023
Ответ дляОксана Таро
А де її взяти, може якусь книжку почитати чи що. Спортом для фігури займаюсь. Спілкуватись не боюсь