Эт вернячОк• 21 июня 2023

Переехала в Одессу. Отличный город. А как он вам?

переехала около месяца назад по работе. Квартира в старом дворике Одессы, от офиса 20 минут пешком. Центр. Красота, много кафешек, архитектура. Приятные вайбы. Если потусить - можно на такси в Аркадию.
По сравнению с Днепром - небо и земля. Да и в Днепре дороже, как мне кажется.
А как вам Одесса?
Ну шо не так?• 21 июня 2023
Вы без детей?
автор Эт вернячОк • 21 июня 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вы без детей?
с ребенком
КартаБезКомиссий• 21 июня 2023
Жила там 7 років, як то кажуть : ніколи знову
Большой секретик• 21 июня 2023
Рідне місто. Сумую за ним.
ФруктЕщеТот• 21 июня 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Слава Богу. Вы нам не нужны
Куколка-мяуколка• 21 июня 2023
купа наріків) сьогодні вирішила пішки піти дворами до медичного центру, пішла дворами. боялась що в мене відберуть телефон, навушники і годинник. по дорозі зустріла наряд поліції, яка розбиралась с якимись алкашами чи наркоманами.
Не кую, не мелю• 21 июня 2023
Одесса лучший город для меня, обожаю. Сама из Киева.
Вбигудях• 21 июня 2023
Одеса мені і подобається і ні. Що неприємно вразило то це бруд на вулицях. За місяць, що жила в Одесі, не побачила жодного двірника. Якесь місто занедбане. А архітектура дійсно вражаюча в деяких місцях. Та і взагалі цікаве місто зі своїм характером. Йому б хазяїна і було б перлиною.
Голена блондинка• 21 июня 2023
Живу в Днепре, Одесса нравится но жить не хотелось бы, Днепр роднее
parele• 21 июня 2023
Ответ дляГолена блондинка
Аналогично.
ДлинноНожка• 21 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Где это интересно?
ДА да да• 21 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кстати, да. Мы отдыхали в Одессе пару лет назад . И было просто страшно с ребенком по парку гулять. Столько маргиналов, они ещё и агрессивные, что-то кричат, матерятся, руками машут. Безлюдными проулками тоже неуютно ходить, много странных типов
Куколка-мяуколка• 21 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
Где это интересно?
живу в 10 хвилинах пішки від аркадії
Хочу наколоти губи• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
То вы в Риме не гуляли вечерком)
Тирамісу на терасі• 21 июня 2023
Гарне місто. Лише вати багато і какаяразніца
ДА да да• 21 июня 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
То вы в Риме не гуляли вечерком)
А что в Риме?
Хочу наколоти губи• 21 июня 2023
Ответ дляДА да да
А что в Риме?
ДлинноНожка• 21 июня 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
живу в 10 хвилинах пішки від аркадії
И там полно нариков?
Куколка-мяуколка• 21 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
И там полно нариков?
у сусідньому дворі періодично бачила цікавих кадрів таких) там явно наркоші. сьогодні йшла бачила обдовбаних (з поліцією). з балкону бачила закладки шукали.

я сама з миколаєва, думала у нас з цим проблема, але в одесі ще гірше.
Куколка-мяуколка• 21 июня 2023
в миколаєві якось до мого чоловіка підійшов наркоша і попросив зайти з телефону у фейсбук профиль свій бо йому там скинули фотку де шукати закладку)) обіцяв поділитись здобиччю
Маю натхнення• 21 июня 2023
Люблю Одессу, до войны каждый год ездили туда отдыхать
автор Эт вернячОк • 21 июня 2023
да везде много. В Днепре в том же, если выйти из центра, как назад в 90-е)
Вмію заміряти найкраще• 21 июня 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Их и в Киеве дофигища,их же менты крышуют,поэтому оно и плодиться всё
Мне без сахара• 21 июня 2023
Я киевлянка, но все самые лучшие воспоминания связаны с Одессой: там я встретила мужа, там мы поженились и всегда приезжали в годовщину свадьбы. Нежно люблю этот город)
миссДавеча• 21 июня 2023
Нет, в Днепре точно не дороже)
миссДавеча• 21 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
Где это интересно?
Везде
Я в дамках• 21 июня 2023
Тут принято Одессу не любить. В принципе, одесситов это устраивает.
Я в дамках• 21 июня 2023
Ответ дляДлинноНожка
Где это интересно?
В фантазиях
Мания-Величия• 21 июня 2023
Ніколи не була і не хочу.
Не будь КакСвета• 21 июня 2023
Сама из Киева. Одессу нежно люблю . Хотела бы там пожить)