Сонечко• 21 июня 2023
Посоветуйте хорошее слабительное (после Лоперамида проблема)
Завжди недо...• 21 июня 2023
2-3 дня овощей поешьте
Я так недавно( прям ужас
Перед поездкой выпила лоперамид , после поездки еда просто вприкуску чуть ли не с чаем листья салата
Эврика!
Я так недавно( прям ужас
Эврика!
Завжди недо...• 21 июня 2023
Ответ дляСонечко
сутки
Тю, не пейте ничего
Восстановится само собой
Кумедний ґудзик• 21 июня 2023
Ответ дляСонечко
сутки
И зачем тогда слабительное, я тоже вчера пила лоперамид, знаю, что завтра всё будет по графику уже
Из Кукуева я• 21 июня 2023
Ответ дляСонечко
сутки
какая ж это проблема?? не пейте ничего, вы что. Само восстановится