Варена цибуля• 21 июня 2023

Жадничаю деньги себе на подарок. А вы?

Выбрала себе подарок на день рождения. Не дешёвый, но это и не последние деньги. И не могу их потратить. Все кажется, что завтра будет хуже, а я деньги на всякую фигню трачу...
Я не права?
Или все-таки права?
автор Варена цибуля • 21 июня 2023
Ответ дляКупи слона
Теж цікаво, що обрали :) Автор, коліться, ми зараз скажемо вам, чи варто?
Нет. Вы скажете стоит ли это покупать Вам, а не мне)
Сірничок• 21 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Не буду писать. Потому что каждый тогда отпишется с точки зрения необходимости этого предмета лично для себя
Сумка какая-то?
автор Варена цибуля • 21 июня 2023
Ответ дляСірничок
Сумка какая-то?
Я написала - 60 тыс
Сірничок• 21 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Да ничего мы не скажем :) обещаем
Сірничок• 21 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Я написала - 60 тыс
Вопрос был не о сумме 😂
автор Варена цибуля • 21 июня 2023
Ответ дляСірничок
Вопрос был не о сумме 😂
А я прочитала как сумма).
Типа того)
Байрактарна• 21 июня 2023
Я сейчас на тряпки,флакон n- ый духов,прибамбасы для кухни и т.д не трачу.Тоже подарили на ДН сумму,что-то у меня было под матрасом,пошла в автошколу.Решила,что права куда важнее сейчас,чем колечко или курс омоложения
Україна наше все• 21 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
А я прочитала как сумма).
Типа того)
Автор, хотіла собі купити перстеть в Sova, дужн сподобався, але потім вирішила що куплю іншим разом але я і прикраси не ношу лише годинник та брамлет. Т
автор Варена цибуля • 21 июня 2023
Ответ дляБайрактарна
Я согласна с вами.
Но у меня права и машина уже давно
автор Варена цибуля • 21 июня 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Я все больше склоняюсь к мысли, что и я куплю себе подарок в следующий раз)
Мрію про космос• 21 июня 2023
Я жмусь на кофемашину за 22000. Не на дэрэ, а просто. Не помогают мне аргументы про завтрашний день
СкумбріяП8• 21 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Потому что это приятно)
Так покупайте и сделайте себе приятно
__Jane__• 21 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Ага, а потом завтра наступает..
И слава Богу!
автор Варена цибуля • 21 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
Я, наверное, не кофеман: для меня кофе из кофемашины, капельной кофеварки и просто заверенный в чашке - имеют не принципиальные отличия)
Мрію про космос• 21 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
То просто такой кофе
автор Варена цибуля • 21 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Так покупайте и сделайте себе приятно
Я не знаю как найти баланс между приятно и жалко денег)
автор Варена цибуля • 21 июня 2023
Ответ дляМрію про космос
То просто такой кофе
Возможно)
СкумбріяП8• 21 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Да не надо его искать, просто покупайте
автор Варена цибуля • 21 июня 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Да не надо его искать, просто покупайте
Просто купить чтобы что?
Потом не получить должного наслаждения от того, что заплачено больше, чем я получила удовольствия?
__Jane__• 21 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
А в следующий раз- будете откладывать на следующий раз. И так до бесконечности или пока вещь, которую хотите- утратит свою актуальность для вас.
автор Варена цибуля • 21 июня 2023
Ответ для__Jane__
Возможно.
А возможно, она утратила свою актуальность уже сейчас? Ну если я не могу определиться: покупать или нет?
__Jane__• 21 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Возможно.
Автор, значит не очень- то вам и хотелось. Если бы хотелось сильно и есть возможность- то брали бы
Да будет так• 21 июня 2023
Напишіть що. Ми Вам порадимо)
ТаПрямТам• 21 июня 2023
Я себе духи купила. Опять))). И не жалею. Я готова ограничить себя в конфетках-сигаретках, но получить новый флакончик.
Я такая наивная• 21 июня 2023
Ответ дляВарена цибуля
Автор, що там? Вирішили купувати чи ні))?
Бо я теж цікавлюсь таким питанням
А якщо не секрет, 60 тис це скільки ви відкладали, який у вас дохід?)
Бо є ж різиниця 60 від доходу 150К на місяць і 60 від 20К на місяць)
Тут важливо наскільки ця сумма для вас велика